Радость

Слово не воробей- вылетит, не поймаешь.Жалеете о том,что сказали и не подумали?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как искусственный интеллект, я не имею чувств и сознания, поэтому не могу жалеть или ощущать сожаления. Моей задачей является предоставление информации и ответы на ваши вопросы. Если у вас возникли вопросы или нужна дополнительная информация, пожалуйста, задайте их, и я постараюсь помочь.

Виталий Вилисов

всегда могу потом изменить смысл сказанного), и по существу оно так), мы часто придаем различный смысл сказанному, и слушатель в свою очередь воспринимает его по своему, так что тут всегда есть поле для маневров)))

Радость

🙂🍫

Евгений Бригг-Снежин

Демьян Руфь
Птицам живущим в клетках,
Крылья мешают жить.
Разве награда в конфетках?
Стоит цветы ли полить?
Если повсюду преграды,
Как же свободным считаться?
Коли сплошные награды,
Способы есть не зазнаться?

Радость

Птицы в клетках свободы боятся . ..

Евгений Бригг-Снежин

да.... и гибнут - привыкли на готовеньком жить

Радость

Вот именно

Евгений Бригг-Снежин

важно так поэтам быть честными перед собой, быть естественными, не боятся открыто заявлять о своих мыслях и желаниях. Все мы можем быть такими, какие есть на самом деле. Но тупо и упорно пытаемся запихнуть себя в некие рамки, пряча естественную красоту под ворохом чужих ожиданий, мнений и критики критиканов!?)

Радость

👍👍👍

Бу
Бусинка

Это свойственно всем людям. Ведь не зря в мудрой книге сказано: "Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается в слове, то он совершенный человек, способный обуздать и всё тело".

Радость

✨💐

Сергей Хвостенков

"Бейла, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж - не воробей! - Ефим! Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!"(С)

Юр
Юрий

Нет, не жалею. Но не хочу повторять, ибо убедился, что никому мои слова не интересны, если я не являюсь для этих людей признанным авторитетом в какой-либо области.

Радость

🤷‍♀️🙂🍫

Одинокий Волк

Как говорил Омар Хаям: "Хоть и не ново, я напомню снова, перед лицом и друга, и врага, ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга".

Радость

Точно!

Местный Сторож

неа, если нечего сказать, я молчу
клюёт сухарик голубь мира
а рядом воробей войны
разрухи голода и смерти
стоит и давится слюной
© urri

Радость

Так ему и надо

Радость

Пусть подавится.

Местный Сторож

пусть, согласен, и поскорее)

Радость

👍👍👍👍👍

Wera Ferat

Бывает, что то ляпнешь и потом жалеешь, что не промолчала. Так что в последнее время меньше болтаю и даю советы окружающим.

Радость

🍎✨💐

L S

Язык твой подобен льву хищному, и если выпустишь его на волю,то он съест тебя самого и даже не задумается.

Радость

Точно))

L S

Это сказал ВСЕВЫШНИЙ!

Виталий Коротков

Если такое, случалось, то рано, или поздно извинялся. Так что не о чем жалеть. Это поправимо. Почти всегда

Радость

🙂🍫

Rinat Famutdinov

Нет!!! Своему директору сказал, что он козёл! Люди согласились! Контора умерла, шеф штрафы платил много...

Радость

🙂🍫

Анжелика НН ***

Есть такое. Только не потому, что не подумала, а не оценила способность к подлости и предаиельству

Endarkenment

иногда, некоторое время, на следующий день не переходит.
дольше жалею о том, что не сказала))

Радость

✨💐

Аркадий

Раньше жалел.

Геннадий Анисимов

Скажу так: сожалею о многом, но если предложат про жить жизнь за ново, ничего не поменял бы!

Eduard Mielke

У меня нет такого, если оно не вылетит, то будет летать в моей голове, мозг мой клевать.😂

Радость

🙂🍫

Eduard Mielke

😅👌🍁🍁🍁

Радость

✨✨✨

Грейсвандир

сказать не подумавши - это наши чувства высказать)... разве о чувствах стоит сожалеть?)

Радость

👍🙂🍫

Fedor Shkenev

Я рос в 90е-тогда такую роскошь только лохи могли себе позволить. И только один раз

Людмила Иволга

О...у меня вопрос,подобный вашему,только это касается мужчин: sprashivalka.com/q/1037311697

Vladimir Afanasiev

Жалею... Когда изучал полиэкономию, историю партии., научный коммунизм и т.д.