Надежда Лапочка

(Булгаков "Мастер и Маргарита")" ..Никогда ничего не просите,особенно у тех ,кто сильнее Вас. Сами придут и сами дадут ."и мне интересно ,срабатывал у кого нибудь этот принцип ?

Ответы · страница 3
Ольга

Ага, а потом догонят и еще раз дадут😀

Надежда Лапочка

ну ...у кого как получится😊 ✋

Ольга

😀

Al
Alexandr

У нас с женой будущей именно так и было.

Al
Alexandr

Придётся поверить.. Много писать. А я устал

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда, если это действительно нужно)))

Марат Ахмедов

зависимость всегда настараживала)

Марат Ахмедов

С наступающим Лапочка!☃️

Надежда Лапочка

благодарю😊 ✋ и Вам хорошего настроения☕

Надежда Лапочка

люблю зиму , когда хрустит снежок под ногами ,морозец, и теплая ,удобная ,приятная,одежда. А дома уютно и тепло😇 ☕

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ......пойду отдыхать , свой час свободного времени потратила.✋ 😇 👣

Анатолий Осипов

Не прошу но и сами пока не отдают

Анатолий Осипов

Подождем,но думаю надо этот час самим приблизить

Надежда Лапочка

а это всенепременно!🤝

Ахмед Тохтахунов

Да. НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!

В Лад

смотри источник и делай вывод

Надежда Лапочка

я выводы для себя сделала, а вот Вы ,лично для себя,какие выводы сделали 🤔

Изо_Льда)

Я так делаю. Дурной характер

Денис Тлявлин

примерно так. но не совсем.

Денис Тлявлин

есть время когда быть одному а когда вместе. и все произойдет чтобы вы встретились.

Надежда Лапочка

ну примерно так и было...одни сильные все забрали,другие сильные все дали в кратном размере.

Владимир Ефимов

Срабатывал и не один раз

Владимир Кириллов

Я пробовал. Не срослось.

Владимир Кириллов

По беговой дорожке, уткнувшись лицом в стену?

Надежда Лапочка

нет...во все глаза...и в перед к цели🙄

Владимир Кириллов

Как бы я хотел дать удочку тому, кто так считает...И отправить его за рыбой в болото, в котором про рыбу и не слыхали.

Надежда Лапочка

я не призываю, ждать когда откроется дверь и кто-то придет и что-то там много даст....и на болото тоже не пойду рыбу ловить, Но ...для всего нужно и мозги, и терпение ,и удача не помешает оказаться в том месте ,и в то время....

Владимир Кириллов

Вот именно. Мне 47, мне уже не грозит.

Петр

Догонят и еще добавят...

Наоба Вашидома

Не у Булгакова... Это была антимолитва от Воланда.

Наоба Вашидома

жели

Наоба Вашидома

запишы... при случАе блеснёшь ерундицыей ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уже.. гвоздем на стенке нацарапала, а то вдруг тетрадку потеряю

Наоба Вашидома

мастер интерьеров...))

Владислав Грецов

да как то не очень...

Надежда Лапочка

печалька...никто не приходил?🤔

Владислав Грецов

ну да...я все как то сам...

Брунгильда Анжуйская

У меня было и не раз

Борис Моор

Работает...

Юлия Кравцова

У меня аж ни разу

Надежда Лапочка

а вот у меня ..одни сильные ФФффсе забрали, другие сильные дали ,даже в кратном размере...Факт🙏

Zаиц Харофый

Да. Он работает.

Евгений Денисов

😊🤷‍♂️

Евгений Денисов

Нет это реально, если убедить человека что это необходимо. Жадные сочувствуют и также отдают часть своей прибыли

Надежда Лапочка

да....лааааадно🙄

Евгений Денисов

100% считаю наиболее расчётливые это евреи, но каждый даже самый жадный отдаёт десятник от своей прибыли, это коварство священников, вот умеют же убедить 🤷‍♂️

Надежда Лапочка

ну это не только у евреев у католиков учетный взнос., а вот православие рассчитывает на совесть верующих

Евгений Денисов

Да у нас немного все не так, у нас человек разбогател чудом, боится за своё имущество, у нас ведь только расслабился или украли или конфисковали, нет безопасности 🤷‍♂️

Мастер По Маргаритам

У Маргариты.

Мастер По Маргаритам

Таких не существует, как и принципа. (Допускаю исключение)

Helena Veselova

Частично

Антон (Ulysses)

Что интересно, многие забывают, что этому в романе учит дьявол )

Helena Veselova

Да. Гордыня в чистом виде. 🙂