Di
Divina

"Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в Душу - обыкновенный крокодил ..." А.П. Чехов .

Ответы
Иван Иванов

а я вот такой, крокодилам крокодилью душу показываю, ангелам ангельскую и т.д.

Юрий Юрченко

Интересно, что бы он сказал, заглянув в душу крокодила?

Михаил Юсипов

а свое что нибудь придумать можешь

Валерий Дементьев

обыкновенный крокодил А.П. Чехов.

Сергей Z

он плохо кончил..

Светлана Михалина

но раз звезды зажигаются-это кому-нибудь нужно.Так и крокодил.Зато совершенная машинка для охоты-все продумано

Елена Остапенко

...как хорошо, ч то в наших регионах, такое совершенство можно наблюдать только в зоопарке...

Светлана Михалина

а вот и нет- у нас тут в мусоре нашли двухмесячного детеныша

Елена Остапенко

...жуть..

Наталия Онацкая

та да как так можно ребёнка выбросить

К В - 2.

МЕДВЕДЬ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''С каким восторгом я всажу пулю в этот медный лоб!Бурбон!

К В - 2.

Я из тебя салат сделаю!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Сударыня! Я видел женщин больше ,чем вы воробьёв!''...

К В - 2.

Мне лучше на бочке с порохом сидеть-чем иметь дело с женщиной!!!!!