Люся По

А на Прокрустово ложе можно с мужчиной ?

Ответы
Слава

мерка, под к-рую насильственно подгоняется что-н. [по имени др.-греч. разбойника Прокруста, обрубавшего или вытягивавшего жертвам ноги по длине своего ложа]

Олег Таб

Люсь,мужика покрепче бери,с костылями для Прокруста,и ладушки))

Люся По

Ты вроде крепкий или не?)))

Олег Таб

не хлипкий,Прокруста просто в глаза не видел,да и костылей у меня при себе нет))

Люся По

А костыли по ходу уже не пригодятся)

$Андрей$

Доброй ночи Совушка)))) От куда и куда такие веселые мысли?))))))

$Андрей$

А я хочу базЕлик))) Колбаса и правда вкусная такая-деловая))))

Люся По

Щас как дам, блин)) Я ж деловая 😝

$Андрей$

Для начала бутерброд бы не плохо))))

Люся По

Ну держи с бужениной, вчера запекала, вкусная такая.

Люся По

😜

Николай

Да с мужчиной можно и без всякого ложа, коль приспичит!)))

Александр Бороденчик

можно, главное что бы он Прокрустом не оказался 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тогда получится...любовь до гроба...дураки оба?)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Напомни пожалуйста что это за ложе?! Доброе утро

Люся По

Из древнегреческих мифов. Прокруст (по-гречески «растягивающий») — это прозвище разбойника по имени Полипемон. Он жил у дороги и обманом заманивал в свой дом путников. Потом он укладывал их на свое ложе, и тем, кому оно было коротко, обрубал ноги, а кому было велико, ноги вытягивал — по длине этого ложа.А если образно, то ограничение рамок не позволяющих проявить иннициативу.

Люся По

Исключительно 😝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поаккуратней там, а то разойдёшся ещё

Люся По

С похмелья болею, у сестры вчера днюха была, погорячилась малость))

Люся По

Аха. Ща кумыс рулит, ядрёный такой, холодненький. Больше не пью)))

Виталий Зайцев

А если ему вместо ног отрубят что нибудь другое?

Виталий Зайцев

Мало ли что окажется длиннее этого ложа.

Виталий Зайцев

Мало ли что природа творит!!

Владимир Юшин

Нет,только с Прокрустом...это его кровать)))

Владимир Юшин

Я бы на месте Прокруста,не позволил использовать свое ложе) с другим))

Люся По

Прокруст проиграл эту битву))

Владимир Юшин

О, победителю вольно все)))

Рамиль Абидуллин

Там уже вся греция пролежала, даже в троем

Сергей Никонов

Жестковато. А потом ещё и ноги отрубят...

Сергей Никонов

Ну мне-то, точно вытянут)))

Сергей Никонов

Значит мне отрубят, а ты вырастешь над собой...

Люся По

😄 Вот это перспектива.

Alexey,D

Люся,Вот Вам можно все,даже с мужчиной...

Рустам Сабиров

Можно....главное ножки не вытягивать))))))

Рустам Сабиров

Это само собой!))))).....я и камасутру уже прикупил!)))))

Рустам Сабиров

)))))))))))))))))))))).......ужас!))))).....и как только молодежи учиться?))))

Люся По

Ох, сейчас это не проблема))

Рустам Сабиров

Почему ты решила что она бесполезна?)))

Люся По

Ну там столько бесполезных поз, не все имеют акробатические способности...

Рустам Сабиров

Ну с этим я согласен))))))....но есть очень даже интересные))))

Волга

только сначала мужчину, а сама сверху...

Владимир Илюхин

Можно, если оба ростом совпадаете с размерами этого самого ложа)))

Волга

😉

Волга

и голова?))

Александр Таран

С нормальным мужчиной можно хоть куда .

Люся По

А по каким критериям нормальность определяете?

Александр Таран

А мне чего определять - я сам мужчина , это Вы определяйте .

Люся По

Мне формальности не интересны.

Улугбек

За что так жестоко поступать с любимым?

Улугбек

Вячеслав Майборода

А что это ,,Прокрустово ложе",- просвети

Люся По

Ну там жесть, это ложе имело определённую длину, прокруст заманивал туда путешественников и подгонял под длину своего ложа, либо отрубал ноги, либо растягивал, это древний миф. Потом его Тесей замочил)))

Вячеслав Майборода

Как то всё грустно ,-не для меня

Люся По

Да трещу лишь на грани фола))

Андрей

Тебе можно все...только со мной если ))))

Люся По

В какой-то степени, я тока флирт пока пробовала, более тесное общение мне незнакомо))

Андрей

Тебе гарантировано понравится...))) чем вчера угощались ???)))

Люся По

Коньячелло, шашлык, салаты разные, нарезки. Ща кумыс пью, холодный, в кайф прям!))

Андрей

Кумысом душу не обманешь... Беги в аптеку за пшеничным соком без мякоти...)))

Люся По

Не могу. У меня похмелье может в пьянку перерасти, пробовала один раз.Только терпение отличает увлечение от пагубной привычки.А ты дома что ль?

Sergey Abramov

Если не боитесь, можете попробовать ))

Sergey Abramov

Действительно, не боитесь?

Андрей Смирнов

так вам там обоим не поздоровиться!

Люся По

😄 Она меня не знает.

Андрей Смирнов

но ведь через несколько тысяч лет может быть ты сама станешь персонажем мифа

Люся По

Ого! Я об этом не думала. Надо новую казнь придумать)))

Андрей Смирнов

вот так ты возможно сплетешься в безумной страсти с мифологией, и ваша любовь станет взаимной

Люся По

Мне нравится ход твоих мыслей, определённо))