Раушания Зайдуллина

согласны с таким высказыванием? Женщина - это огонь в очаге.Это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей......и сладкая сказка в жизни мужчины.......

Ответы · страница 7
Александр Князев

Не раздувайте противопоставления. Мужчина не менее важен для всего этого.

Aigul Dosmagambet

Я Вас умоляю! Ваши красивые высказывания далеко не всем женщинам подходят

Заноза Занозовна

у нас в стране все наоборот)))) мужики обабиваются, а бабы омужичиваются))))))

Дмитрий Касатчиков

Очень даже согласен! Я бы сказал больше, да стоько слов просто не хватит! ! !

Али Алказах

Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Wadeem

Женщиной одаривает мужчину Бог,и Он просит любить и почетать ее как Себя.

Ильнур Гимазетдинов

да согласен)))...........но не всегда такое возможно)))..........или даже на оборот))

Нелюша

Почему сказка? Это действительность! Только не все мужчины понимают это!

Роман Роман

И навсегда потеряный рай для мужчин...Чёт про это ни слова в Вашей фразе...

Алексей Лосев

Для мужчины большего для счастья и ненадо, согласен с таким выражением.

Кактус Цветущий

женщина - это как настройщик пианино... Как настроит семью так и будет...

Сергей Дроботов

...к сожалению, Раушания...наверно не там искал, но такую так и не нашел...

Юрий Архипов

а почему нет: очаг, аромат, губы, глаза, сказка наша - и всё это мать ваша

Наталья Труханская

в каждой бочке должна быть ложка дегтя-а то как-то приторно получается

Mihas M

В какой то степени - да, но всё вместе, редко встречается. К сожалению 😞

Александра Бодня

это был глупый вопрос, так как каждая женщина согласна с вышесказаным

Аль Эскандер

Сказка рисуется в воображении до свадьбы...а всё остальное - конечно)))

Марина Данилевская

как же мне не согласиться?)))с удовольствием,тем более,что это правда)

Ольга Глотова

это высказывание было у меня в статусе . естественно я с ним согласна

Takahina Dein._.

... спорный вопрос. а кто тогда мужчины? напиши похожую интерпритацию.