Раушания Зайдуллина

согласны с таким высказыванием? Женщина - это огонь в очаге.Это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей......и сладкая сказка в жизни мужчины.......

Ответы · страница 9
Юл
Юлия

В принципе -да. но хотелось бы что бы мужчины были с этим согласны...

Вероника Северина

Согласна, но с маленькой оговорочкой, тогда это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Ирина (М.и.а)

ХОТЬ Я И САМА ЖЕНЩИНА, НО МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО МЕЧТА МУЖЧИН!

Александр Жолондковский

Совершенно согласен,Главное с этой сказкой прошагать нога в ногу,

Александр Жолондковский

Совершенно согласен,Главное прошагать с этой сказкой нога в ногу,

Оксана Коряковская

Теоретически да, но смотря с каким характером женщина попадётся)))

Елена Степанова

Согласна ! Женщина - это шедевр ! Мужчины , вообще то , тоже хорошие .

На
Наталья

тем более это приятно слышать из уст восточной женщины)) согласна

Серый Странник

Ой.. и ещё много много много чего ещё)) Женщина - это просто... аххх...

Юрий Михайлович Колесник

...Если мужчина защита от врага,добытчик еды ,ласка для семьи... 🌹

Нина Доний (Невельская)

если мужчина все это не уничтожит на корню, то такая и должна быть

Наталья Смешилкина

Да, успешность женщины определяется тем, какого мужа она сделала

Сергей Кисель

Женщина это прежде всего помощница для мужчины который любит её.

Алина Чолак

да,только не аромат на кухне,женщина не должна быть домохозяйкой

Вещий Олег

Каждый в праве сам выбирать, кто он в этой жизни, и какой он есть...

Елена Козлова

Ну как не согласиться с такой зефирно-ванильной аллегорией?!!!))))

Михаил62 Мун

Это мечта каждого мужчины К сожалению мне такие не попадались(((

Мужик

Это королева на людях, проститушка в постели, шеф-повар на кухне

Марина Татомир

очень даже согласна.... и все это МЫ ЖЕНЩИНЫ. хранительницы очага

Lobar Zagirova

да,если рядом с ней---успешный муж,который все это ценит и любит.