Уник

кто придумал все языки мира?

Ответы
Алексей Пимяков

пора понять это людям дали близкое по их биотелам все народы биотела разные животные давно пора понять если ты русский славянин то баран . если еврей англичанин и иорданец то варан . если азиат китаец то собака немец козел а француз свинья негр горилла и индеец пума и т д

Дм
Дмитрий

Интересную мысль сказал мне друг, который учит сейчас немецкий язык. Суть в том, что со временем язык меняется в более простую сторону. То есть он был более насыщен, чем сейчас. И то, что грамматика сильно отличается и она далеко не проста ... Не думаю что люди изобрели.

Уник

интесно

Дм
Дмитрий

Да мне тоже запомнилось, но подробности не помню. Еще он рассказал , что немецкий язык очень бедный, например у нас есть слово десна, а у них это из двух слов "мясо зуба" , нет отдельного сова и так со многими словами

О4
Ошибка 404

Большинство языков сформировалось с 17 века, до 17 века был только русская речь и арабское наречие

Уник

интересно

Максим Jw

Бог Творец и Жизнедатель дал людям языки при строительстве башни в древнем Вавилоне... 🙂

Уник

👍

Владимир

Скорее всего это были люди. И очень вероятно, что все это произошло довольно давно. Вот

Андрей Акбаров

люди, общаясь между собой постепенно изобрели языки и письменность для общения

Уник

я тоже так думаю

Sa
Salabem

Тёмная сторона, чтобы разделять и властвовать!

Уник

вот оно как

Sa
Salabem

Они всю дорогу проверяются!

Sa
Salabem

Но скоро будет всё иначе!

Уник

может быть

🐴Юлий🐎

Библию не читал. Но слышал что Бог

Уник

понял

🐴Юлий🐎

Молодец

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Уник

хорошо

Vlad Korn

Все народы мира придумали. 😀

Яду Хари

Бог. Не придумал,- они вечны.

Тимербулатов Рамис

Глупее вопрос не придумал ?

Уник

неа😁

Тимербулатов Рамис

Сочувствую

Никита Анохин

У каждого своя пещера.

Десант

никто не признается

Уник

😳

Ал
Александр

Умные люди🤷🏼‍♂️

Уник

это точно

🇷🇺Anna😊

Человеческий разум.

Братец Лис

вавилонский шутник

Т@
Т@Тьян@

Какой-то Умник))

Уник

😁

Мо
Моника

Нации мира.

Андрей Лапин

было слово