Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Маршрутки это зло?

Ответы
Майя Петрова

Вообще их выпускали как микроавтобусы для служебных поездок - например, людям надо ехать группой куда-то на совещание или привезти что-то небольшое (груз) для офиса...А не для массовых пассажирских перевозок.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вооот!!!

Майя Петрова

Виноват тот, кто их разрешил импользовать для массовых пасс. перевозок: у них маленькие колеса, и они неустойчивы, особенно перегруженные пассажирами...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Согласен!

Таяна

Нормально. Не знаю как в других городах, а у нас водители аккуратно ездят, маршрутки большие(спокойно человек 40поместится, если не больше), еще и с коляской или инвалиды-колясочнику места хватит.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я про газельки тесные.

Таяна

У нас таких давно нет на дорогах, на маршрутах. Убрали тк они не безопасны и неудобно в них ездить.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Повезло вам!

Таяна

Просто собянин пиздячика всем давал и дает, как приезжает. Осталась сила привычки, ну и то, что жители города благодарны мэру и губернатору. Это дорогого стоит. Думаю, именно поэтому наш мэр может пройтись по городу без охраны и сфотографироваться с жителями. Мы понимаем их труд, а они деньги пускают на город, а не в карман.

Кнопочка

Маршрутки-Джамшутки. Пять минут страха, ведро говна и ты на месте😂😂😂😂😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да!

Спокойная Старость

Маршрутки это очень удачное решение транспортной-перевозочной проблемы.

Елена Островская

Почему? Я больше люблю одной маршруткой, чем двумя автобусами ....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тесные они. Особенно если с кучей пакетов залазишь.

Елена Островская

На работу утром много пакетов не везёт никто ...так что для работы- в самый раз!👍😘😘💐

Ля
Ляся

А что делать , и куда деваться когда нужно добраться до места.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да(

Лариса Кириллова

конечно, зло!! Они ведь утром доставляют Вас на работу!и

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

На автобусе удобнее.

Лариса Кириллова

кому как? Но зло или добро - это всегда две стороны одной медали

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, я этот вопрос удалил давно.

Лариса Кириллова

ничего страшного

Вера Ивановна Скиба

Почему зло.Я считаю что это хорошо.Что они у нас есть.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лучше большие автобусы. Что хорошего в тесных газельках.

Вера Ивановна Скиба

КОНЕЧНО БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ ЛУЧШЕ .А ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО РАДЫ И МАРШРУТКАМ.

Галина

это толкучка и слошное нарушение правил перевозки

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот и я о том же.

Галина

и что решили проблему?)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет.

Александр Некрасов

Отчасти - да. Нагло ведут себя на городских улицах.

Ольга Р

это запасный вариант , когда трамваи не ходят ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну если только так.

Александр Захаров

Нет. Зло в ней деталь. Между рулем и сиденьем...

Лидия Веронова

Это добро! Особенно когда автобуса долго нет!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но лучше автобус.

Лидия Веронова

Смотря какая погода

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет через два года😁

На
Натали

Почему же, самый общительный вид транспорта)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не люблю тесноту. И держаться не за что. Падал уже в них.

На
Натали

Как же не за что, а за соседа или за соседку, стоящих рядом) Возможно Вы просто не умеете в них ездить..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, у нас мало приятных соседей бывает. Бабки в основном ездят в транспорте. Или того хуже, алкаши. А в большом автобусе можно спрятаться от всех.

На
Натали

Так это везде так

Роксана Береснева

Нет, это палочка-выручалочка для пассажиров.

*** ***

У нас из-за них троллейбусы убрали ...😞

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вооот(((

*** ***

Так жалко ... А трамваев нет уже давно , хотя когда-то были . Теперь только снятся иногда ...

*** ***

😑

Лидия Альбанова

Да это самый неудобный и опасный транспорт.

Мила ***

зло - это приезжие водители этих маршруток

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И сами они тоже.

Таис

Ну почему же...это необходимость иногда...

Друг

Это средство перемещения в пространстве