Константин

Сталкивались с таким = ОТ ЧЕГО ДУЕТ ВЕТЕР?? Назовите все химические элементы и физические явления участвующие в этом и распишите на формуле... НЕ ПОМНЮ.... Значит вы плохо учились ибо это третий класс ЧТО порождает ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЖИЗНИ УМ ИЛИ ЭМОЦИИ?? ВСЕ ответы про сон и лекции по психологии, физиологии не катят. ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО.. Остальное это ВАШИ ДОМЫСЛЫ И ВЫДУМКИ.. Расскажите процессы формирования воды. НЕ ЗНАЕТЕ да вы все двоечники --ВСЕ ЭТО ВИДЫ ТРОЛЛИНГА!! ?? Имейте в виду??

Ответы
Ма
Марина

За что так много и в одну кучу)) а что за учёный?)

Константин

😄 огласен

Ма
Марина

А на таких кадров внимания не обращайте...может он диссертацию с интернета скачал))

Константин

да я его отшил.. Ща вопрос немного повисит и закроюю

Ма
Марина

Мне кажется, этот вопрос людей пугает)))

Константин

да убрал

Константин

Не лень было столько букв писать?

Константин

А кнопка пропустить, чс, вроде н отменяли.

Константин

я не люблю когда массово унижают людей

Константин

Вот страсти-то. Унизить человека в сети можно если только он сам позволит.

Константин

😄это тоже зачастую заблуждение

Константин

От человека зависит.