Виктор Ярушин

хочется пообщаться с человеком ,просто: без заумства, занудства,словоблудия, что бы было легко от общения, такое возможно?

Ответы
Татьяна Конончук

Это зависит от человека с которым общаетесь и как Вы с ним общаетесь.🙂

Виктория Золотоноша

Конечно возможно! Опять же, всё от Вас зависит, нужно просто очень захотеть!

Евгения Солдатова

ВОЗМОЖНО ЗНАЧИТ ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК С КЕМ МОЖНО ЧАСАМИ ГОВОРИТЬ

Виктор Ярушин

даже не знаю,время сменилось что ли

Евгения Солдатова

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Виктор Ярушин

нет не секрет 60 ,не в возрасте дело ,человеку столько ,на сколько он себя чувствует я чувствую себя на 35

Евгения Солдатова

НУ ТОГДА ИЩИТЕ СЕБЕ ТОЖЕ ТАКИХ КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НА 35 ЕСТЬ ОБЩАЯ ТЕМА ..ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ

Люся

Возможно, надо встретить такого человека

Виктор Ярушин

возможно

☆ Бэлла ☆

да..со мной..например..но я занята

Aля )))

возможно , если предупредили )))

Виктор Ярушин

да,наверное

Вера Ткаченко(Киршина)

возможно и желательно в живую

Александра.. Можно Саша)

Возможно. У меня есть такие )))

Александр Евгеньевич

Здравствуйте, Виктор! Галенька, вопрос к тебе. Ну, меня ты имеешь в виду, понятно. А Степана?????????..........))))))))😉

Александра.. Можно Саша)

Еще и Степана! Что ты мне его рекламируешь постоянно!? Не боишься!?😂😂😂

Виктор Ярушин

извините, я вам не мешаю?

Александра.. Можно Саша)

Нет, Виктор, что Вы! Мне собеседники никогда не мешают)))

Елена Прохорова

Возможно.но не всегда.

Л*
Лилия ***

Думаю возможно.

Л*
Лилия ***

Как успехи?

Л*
Лилия ***

Жаль.

Юрий Е

да,но не часто

Татьяна Плешкова

Вполне, Витя

Татьяна Плешкова

Спасибо, за позитивные смайлики!

Ми
Мила

Может быть.

Виктор Ярушин

а может и не быть

Ми
Мила

Вы правы

Ми
Мила

)))

Светлана Применко

возможно

Виктор Ярушин

чаще ,то тема не нравится ,то везде флирт чудится, то замужем,то обида на всех

Светлана Применко

нууууу....смотря какая тема))..может человеку она не нравится, вы должны это понимать

Виктор Ярушин

так пусть пропустит вопрос

Лина

про что?

Виктор Ярушин

обо всем

Лина

начинайте...

Лина

вот то то и оно...пришёл бы кто и задушевно поговорил обо всём, но конкретно ни о чём, а если нет, то он зануда и словоблуд)))

Та
Татьяна

конечно

Тина

конечно

Ника

конечно

Ольга

редко(