Ол
Ольга

Когда одна дверь счастья закрывается,открывается другая,но мы часто не замечаем ее,уставившись взглядом в закрытую дверь..

Ответы · страница 3
Svetlana Tymbarsheva

Ichi dver otkrituy dlya tebya,podobnuy tebe,molis i prosi,i ti poluchich obyazatelno,ctushi i tebe otvoryat,i vse,shto ti poprosich v molitvax c veroy,poluchich.

L.
L.l.

Mi precrasno znaem, cto i cuda nam nujn, i tem ne menee, prodoljaem casto osibatisia. ne stoit s etoi vinoi jiti vsegda, nujno idti vpered, jizni prodoljaetsia.

Галина Мещанкина-Зубков

Столбняк пройдет если сплюнуть через левое плечо и повернуться через правое три раза....

Ол
Ольга

да...трудно прозреть в момент сомнений и тягостных раздумий...но стремиться к этому надо

Наталия Панова

Я любопытная! Заглядывала разок, вот доведут меня домашние и еще разок заглянула бы!

Юрий Югай

Счастье не за дверями и не в двери.Счатье в наших действиях и целеустремленности!

Татьяна Ходырева

Не про меня... Я хлопнула дверью так, что резонансом "шибануло" меня и окружающих!!!

Ксения Лепанова

Это свойственно человеку, особенно, если то, что закрылось, было очень дорого...

Зинаида Дудченко

Прямо так однозначно - обязательно открывается.?..Вот кто у нас верит в сказки.

Томас Манн

К Фортуне надо стоять лицом а не жопой! Многие не хотят оторвать свою задницу!

Михаил Кашкаров

Похоже что, в глубине души нам не всегда охота расставаться сосвоим прошлым!!!

Алла Красноперова

Счастье в самом человеке. Или оно есть, или его нет. Ни какие двери не помогут!

Евгений Сурин

так помоги мне обрести глаза провидца что бы видеть истину какова она есть

Владимир Маслов

не надо оброщать внимание на закрытую дверь на ней жизнь не заканчиваетсь

Елена Пырегова

ага, как и смотрим в след уезжающему автобусу, хотя следующий подъезжает)))

Сергей Кравченко

Я не знаю. У меня всегда есть отдельная калиточка, через которую я прохожу.

Василий Парамей

Бывает и такое.... а потом хватимся, а вторая уже закрыта дверь и поздно.... 🙂

Аноли ))

Да! Чаще надо по сторонам смотреть, а то все самое интересное пропустим!)))

Сергей Пиньковский

Оказывается нужно перестраиваться побыстрее, но природа стоит на своем.

Shaiyrbek Turabaev

так как мы не можем забыть те моменты которые остались за закрытой двеью