Ол
Ольга

Когда одна дверь счастья закрывается,открывается другая,но мы часто не замечаем ее,уставившись взглядом в закрытую дверь..

Ответы · страница 4
Валерий Сумский

Ходят по двору. Заглядывают в окна. Об' яснить своего поведения не могут.

Денис Лапшин

есть и такое,согласен,просто надежд много что старая примет и простит)))

Aliya Sailova

мы в это время думаем что нас лишили чего то, а о том, что нам предлагают.

Ольга Карпович

и в этом мудрость - заметить и открыть другую, оставив в прошлом первую.

Владимир Комельков

а то и продолжаем в закрытую ломиться.. ну вот же, вот только что была... )

Annette Жукова

Да, это так. Нужно научиться отпускать прошлое и принимать настоящее.

Лариса Пастряма

бывает,что совсем не хочется смотреть на другую,как и на закрывшуюся

Forevoанна Кобзяр

Очень часто мы не видим дальше своего носа..и держимся за то что ушло

Александр Чариков

Если одна дверь закрылась,то посмотри вокруг свободным взглядом!!!)))

Максим Шакиров

К сожалению,чистая правда и как научится не смотреть на эту дверь

Марина Кубарева

Потому что даже движение глаз часто доставляет немыслимую боль...

Lump Lion

да, потому что отпускать то, к чему так привык - ой как не хочется...

Белка С.м.

грустно как-то когда дверь закрывается. уже ведь привязался к ней

Сан Саныч

Не знаю , открытых дверей не видел- такчто просто проживаем стены

Сергей Горбач

И не хотим замечать видимо такая наша сущность .у вас такое было

Имран Сайнароев

Надо от закрытой двери взгляд отвести, чтобы заметить открытую.

Luvi Luvi

Может меня устраивает старое счастье и я не хочу ничего менять.

S!
Svetik !!!!

Многие люди оглядываються на прошлое,не задумываясь о будущем.

Евгения Русова

и тупо чего-то ждем,хотя счастье порой бывает совсем рядышком...

Frieda Knelsen

Нельзя из одной двери шагать в другую. Или это не было счастьем