Га
Галина

Какие напитки Вы употребляете в жару ?

Ответы
V/
V/S/G/

Вода чуть подкислённая лимон аскарбинка..что то такое....НО тут кислотность вашего желудка должна учитываться в обязательном порядке

Lаzy

Воду. Не газированную. Пью мелкими глотками, надолго задерживая во рту. В противном случае она выйдет через пот.

Га
Галина

Какие познания

Lаzy

Учили. Да и практически много приходилось.

Гена Лозовой

Надо сделать глоток подсоленной воды и не пить когда захотелось и перетерпеть и может не хотеть пить весь день

Га
Галина

😁

Натали Малышка

Чтобы идеально убить жажду : горячий зеленый чай и минимум сахара (если сможете - то без него)

Юрили

Минералку и вода...но люблю слабо разведённые холодные соки, а их нельзя пить .потом мучаюсь

Александр

Сейчас решил выпить чаю, хотя сегодня не жарко +30, когда жарко холодную воду со льдом.

Га
Галина

👍

Вячеслав Л.

Холодную воду,холодный компот,холодное пиво,ну и самогон-без него не обойтись🥳

Га
Галина

👍😁

Вячеслав Л.

🍓

Майя Петрова

Воду, зеленый чай, морс, соки, травяные чаи (квас нельзя, минералку не люблю)

Га
Галина

👍

Леонид Музафаров

Просто кипяченую воду собираю в кувшин. А реже - квас и минералку.

Га
Галина

👍

Zаиц Харофый

Я человек простой. Кипячëная вода в холодильнике. На улице квас

Га
Галина

👍

Артем Шнырев

воду, все остальное не утоляет жажду даже многие усиливают.

Газинур Шормаков

Лебеллу лимонную с газом. Кувшин. Иногда Сары Агач с газом

Га
Галина

👍

Газинур Шормаков

А вы?

Fuad

грузинский лимонад дюшес, холодный кофе баночный, редбул

Кы
Кысь

Минеральную воду или обычную холодную лимоном и мятой

Га
Галина

👍

Мистер Сингулярный

желательно просто воду, прохладную, отфильтрованную.

Павлос

Капельки на теле любимой девушки, вышедшей из воды.

Га
Галина

😁

Павлос

🎈

Николай Ntv

Квас, кефир, можно пиво, но подруга может ругаться.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда прохладный лимонад и горячий/теплый чай

Александр Петрович Кудрявцев

зеленый чай, квас и некоторые минеральные воды

Га
Галина

👍

Непричесанные Мысли

Зеленый чай. Можно горячий..А каркаде холодный.

Га
Галина

👍