Варвара Караулова

Ваши версии постоянных проблем с космическими полетами?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Они меня интересуют,как селедку патефон,и нужны они мне,как мертвецу калоши. Народные денежки выбрасывают в трубу. Лучше бы эти деньги использовали для лечения детей,а не пускали бы шапку по кругу,как это делает первая программа. Позорники.

Лунный Кот-33Rus

Замуж Вам надо,вот и вся версия.. а вообще я рад ,что америкосы отказались от наших РД-180, может они и правда на Луне не были никогда,а ? Отказ ведь за отказом у них.. а тут 16 полётов и все на Луну..поразмышляйте об этом ))

Варвара Караулова

а я про что????а я и так,замужем

Варвара Караулова

а почему бы и нет???Должна про любовь?

Лунный Кот-33Rus

Нее.. про Луну же )) Начинайте..

Варвара Караулова

я пойду завтракать и за дела..нет Луны..спит она

Лунный Кот-33Rus

Приятного аппетита! 😉

Дмитрий Басовский

Наличие обширных нефтяных и человеческой жадности. Когда кончится одни или другое - наконец-то рассекретят одно из изобретений, кардинально упрощающих не только вывод челноков на орбиту, но дальние полеты.

Любовь Малова

Да,скорее всего,тут не ошибки тех,кто их конструировал,а ошибки тех,кто изготавливал детали или собирал.Похерили в 90-е все рабочие специальности,вот и получаем то,что имеем.

Сергей Филин

Проблемы были озвучены! Это правда.Реактивные движители сложнейшая система.сложнейшие регулировки!Внезапные отказы предусмотрены.Не ломайте больше голову )))

Варвара Караулова

так забавно,текст читаю,опа..и вижу аву..шок,смех..

Сергей Филин

Не было авы "разочарование" для вопроса,простите (

Павел

Нарушение герметичности сварки- есть современные технологии проверки герметичности, качество топлива, плохие расчёты всех сил, действующих на корабль...

Ал
Алексей

Слишком много начальников, не понимающих сути работы. Слишком много управленцев. Много бюрократии. Отсутствие квалифицированного персонала.

Алексей Горталов

А Вы думаете их раньше меньше было? Начну с главного - технологии каменного века. ГОСТы и ОСТы 50-ти, 60-ти летней давности

Алексей Горталов

А кем? Васей? Извини если шутка неудачная

Варвара Караулова

не важно,мы с тобою не знакомились..я по сайту знаю,вот и все..и Женя был у меня в друзьях..марийский

Алексей Горталов

Евген Стариков? А почему был?

Варвара Караулова

потому Горынич,шо тута банили меня,злые люди..

Алексей Горталов

От подонки. Пойдём накостыляем!

Шеф Татарин (Самара)

отсутствие тройного контроля, при сборке ракет и космической техники за исполнителем проверяли минимум 3 человека

Сергей Аксёнов

Вечная поломка сервопривода турбины....... Бесит...... На первой же ремонтной станции куплю новую турбину!!!!!))))))))

Deus Ex Machina

Люди охотнее выделяют деньги на покупку нового яблофона или модных шмоток, чем на исследования космоса.

Акакий Акакиевич

слишком дорого и невыгодно. В космосе пока нечего добывать. Найдут какой-нибудь гелий-3 и полетят кучами

Артур Недбайло

Берии нет. Одна из последних аварий. Из 16 болтов два не закрутили ! ! Кажется раньше за это расстреливали.

Николай Орехов

Как только меня исключили из отряда космонавтов за то, что слишком умный, так они и начались...)))

Олег Сошников

Деньги украдены , надо списать , а это хороший повод, классика то склад сгорит, по ракета упала.

Андрей Григорьев

Три главные причины: 1) Да так сойдет; 2) Раньше же как-то прокатывало; 3) Да что тут проверять?

Иван Федорович

Небесная сфера. Либо советские специалисты на пенсию ушли, а жертвы ЕГЭ пришли....

Иван Федорович

Значит небесная сфера не пускает

Иван Федорович

Полетов в космос вообще не было, все сняли в Голливуде и на Мосфильме

Варвара Караулова

тогда и аварий нет,это все придумки

Иван Федорович

Да, списывают деньги налогоплательщиков, которые потратили на блекджек и проституток

Igor Martunov

Капитализм и гонка за прибылью. Запчасти ставят не самые лучшие, а самые дешевые.

Nikola Mahkov

по разному...разгильдяйство...испытание оружие...вмешательство инопланетян....

Ар
Артем

Диверсанты поганые. А мож просто руки из жопы у сборщиков и конструкторов)))