Варвара Караулова

Ваши версии постоянных проблем с космическими полетами?

Ответы · страница 3
пи
пашка ий

барабашка завелся а так путин виноват

Варвара Караулова

ага..причем везде..отсюда вывод какой?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Инопланетяне.....В Роскосмосе.... 😆

Евгений Стариков

Абляция, гравитация, эякуляция.

Евгений Стариков

Варя, а что такое абляция, знаешь? Очень, кстати, космическая проблема в ракетостроении.

Ле
Лена-Сава

А эякуляция тоже из космических проблем в ракетостроении?

Евгений Стариков

Нет, Сава, это из области проблем системы жизнеобеспечения космонавтов.

Варвара Караулова

таак,и Сова тута..надоже..

Евгений Стариков

Так она тоже как и я специалист по проблемам космических полётов.

Ле
Лена-Сава

Даа...спецы широкого профиля)))

Борис

Так проблемы везде, и со всем...

Elias Dorado

Руки их жопы. а глаза залиты

Варвара Караулова

мама умерла год назад,свекровь у меня как-то сама по-себе,только по телефону общаемся

Elias Dorado

Искренне соболезную. Моя еще так сяк, помогаю как могу. А папа умер.

Варвара Караулова

папу я видела только на фото

Варвара Караулова

ой,этого не надо,веселый был человечек,вот от него,у меня куча сводных..братьев и сестер,по стране разбросанных

Варвара Караулова

ага,ладно..у меня дела,времени все меньше и меньше,стареем..

Мудрец Шести Путей

Вам правда это интересно?

Варвара Караулова

да,все падает ..причем у всех

Мудрец Шести Путей

Не понимаю зачем такие средства тратятся на это, свои недры лучше бы изучали

Варвара Караулова

Вот!!!!Нс туда явно не пускают

Мудрец Шести Путей

Придут те кто направить на путь истины

Мудрец Шести Путей

Я не синоптик хотелось бы быстрее

Мудрец Шести Путей

Давайте о чем то более от нас зависищим поговорим, если вы не против

Варвара Караулова

не против,но мне надо на выход,дел полно..позднее,пишите,я отвечу позже,ага?!

A.
Avaz1K .......

мы там ни кому не нужны

A.
Avaz1K .......

потому что россия еще машины нормальные не научились делать! куда космос то покорять!

Людмила Гладкова

не смеши мои тапочки!

Варвара Караулова

агааа..а зимой форсить?!Только одно..пущай котяра вырастет чуток,оне Мейкуны..там еще и на жилетку хватит..чуток позднее

Людмила Гладкова

холода грядут,а тут дожидайся,новое дело!

Варвара Караулова

тогда только тюбетейка выйдет

Людмила Гладкова

а две выйдет?а 3......,4,а семь выйдет?

Варвара Караулова

пока маленький,а вырастет,будет наглая волосатая скотина

Евгений Соколов

пипец... приходит...

Евгений Соколов

Не понимаете...я просто давно не патриот и только...и гадить мне нет никакого смысла...МНЕ ПОФИГ!

Варвара Караулова

тогда какого хрена думаем инфой из продажных СМИ?

Евгений Соколов

я СМИ не читаю и не смотрю...

Варвара Караулова

ага,тогда из личного опыта явно

Варвара Караулова

мне живется таки неплохо,знаете ли..а про полеты спрашиваю,ибо нехрен людям лезть,куда их не звали

Александр Алексеич

Ахах!воруют много!

Александр Алексеич

Ну не совсем везде но воруют!))

Варвара Караулова

у всех все падает,не только в России

Варвара Караулова

может быть..или нас туда не пускают

Александр Алексеич

Нас пускают везде,мы не хотим входить!

Варвара Караулова

ладно..спать пора,да??Мне в 5 вставать..но я..не доярка..хихиии

Это Писец

это всё ZOG и масоны

Это Писец

всемирное сионистское правительство

Ван`ия ( Губерния Московия )

нафиг это не надо

Ван`ия ( Губерния Московия )

аж вспотела)))))))))))

Павел Юшко

Постоянных?

Павел Юшко

Сколько удачных и неудачных запусков было всего произведено, скажем, Россией?

Павел Юшко

Хуевы. Я эту статистику как раз знаю. А вы даже в глаза не видели.

Павел Юшко

То есть, по статистике, все же, не знаете? Ну, я вам помогу. Только в 2015 году Россия сделала 13 орбитальных космических запусков. Из которых 2 были неудачны и 11 удачны. То есть, около 15%. И это год не закончился, будут ещё запуски.

Варвара Караулова

да я знаю,что в процентном соотношении,у нас все нормально,но намек не на это

Павел Юшко

Вы не знаете значения слова "постоянный"?

Павел Юшко

Не люблю пафосных пиздоболов.