Ильшат Закиров

брак или сожительство?почему?

Ответы
Оксана Маяковская

главное жить душа в душу, любить друг друга, а штамп в паспорте не обязателен. Многие пары живут без штампа хорошо, а когда по женятся, то после расстаются.

Надежда Савина

и то и другое неплохо, но если чувства настоящие-то брак...., а если не уверен(а) в партнере, тогда лучше не рисковать и немного пожить вместе до свадьбы...

Екатерина Головачева

Брак.Сожительство-это ни к чему не обязывающие отношения, которые я не поддерживаю. В таких отношениях нет смысла.

Ко
Коко

брак. можно гражданский ( через загс), можно церковный ( даже лучше). Можно ито, и другое. Можно что-то одно. но брак.

...татьяна ....

сначала проверить надо отношения а потом уже регистрировать.Не всегда быстрый брак это надолго

Хельченок!) Глухова

сначала сожительство,если всё отлично то потом брак)) надо проверить как вы уживаетесь вместе)

К&
Компания "студответ"

На первых порах сожительство, после проверки возможности совместного проживания - брак и дети

Ка
Катерина

вроде как в официальном браке женщина чувствует себя более уверенной) но мне так не кажется...

Lira

как не назови, самое главное чувства внутри, желание быть вместе...совместно вполне уместно...

Александр Толкачев

расхожая фраза.Хорошее дело браком не назовут. И тем не менее этот брак положительный факт.

Наталья Ярославцева

брак, чтоб не доказывать в больнице что ты муж и пришел к жене узнать о ее самочувствии.

Ольга Никулина

Брак. Иногда волокита с бумагами заставляет задуматься ,а правильно ли я делаю.

Анастасия Гайдук

граждански брак, что бы проверить как вы вместе в быту, а потом можно и свадьбу!

Анна Куклина

брак, если не любишь нафик вообще встречаться... тем более сожительствовать...

Марина Тарасевич

кому как,сожительство как-то грубовато звучит,но на самом деле шансы равны

Александр Воронцов

разницы нет...и то и другое было...обычно после второе следует первое...

Светлана Кучеренко

...Брак...Сожительство- когда это кому-то выгодно, и нет сильной любви...

Ира Пряхина

сожительство пред браком. чтобы узнать стойкость к проблемам быта

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...сожительство. Хорошее дело,браком не назовешь)

Игорь Поздеев

Какой интересненький вопрос...Почти как...БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?