Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как вы считаете, допустимо ли общаться с противоположным полом в сети, будучи в отношениях? Просто общение, без намеков на интим.

Ответы · страница 2
Виктор Чижов

Соцсети для того и есть что бы общаться,а ревнивцы пусть сидят на лавочке и семечки лузгаю.😁

Анна

Конечно допустимо и нормально. И на работе общаться не только по рабочим вопросам можно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы считаете это недопустимо ❓❗ я например не вижу в этом ничего дурного.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я считаю, что общение существует и естественно оно допустимо.

Ольга

Ну у меня есть женатые друзья...и нет никакого намёка...Просто дружеские отношения

Патология Разума

Нет, надо шарик в рот одеть и кожанную маску и молчать. Чтобы все видели что занят)

Владимир

Не желательно...Все начиеается с простого общения...Плавно переходящего в интим...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дааа? И здесь все не замужние и не женатые?

Владимир

Понятия не имею...У меня же не всемирный дворец бракосочетания с регистрацией всех записей?

Валерий

а Вам что общения с любимым не хватает!?)...ну я понимаю общение по общности дел...))

Валерий

..это сарказм?)

Валерий

Да вы грубиянка !?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да вы ясновидящий-шарлатан!

Валерий

..ну хоть юмор!..уже радует!))))

Валерий

ну нет так нет...

Боромир

Если ваша вторая половинка знает об этом общении и может к ним присоединиться...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если бы была, то вас тут не было бы?

Наташенька

Не вижу проблемы. Общаться в реале с "противоположным полом" не запрещено же...

Bionic Commando

А что интим ,какое-то особенное значение имеет для вас чем всё остальное-?

Bionic Commando

Уделять другим вещам,деталям меньшее значение

Bionic Commando

Тем которые остаются в зачатке

Зинъ Черн

Всё можно, а в тырнете даже больше! Если что, скажите, мол, сам Я позволил

Зинъ Черн

Да я запросто, без звона лишнего, сам себе самее

Владимир Савин

...а почему бы и нет...общение в сети никого ни к чему не обязывает...😊

Armen Avanesov

Да почему нет,вот мы сейчас что делаем? Общаемся и что в этом плохого?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я разве сказала, что это плохо?

Armen Avanesov

Раз вы задали подобный вопрос, значит есть сомнения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С чего это вы взяли, что у меня сомнения?

Armen Avanesov

Так показалось, возможно я и ошибся,тут такое возможно,ведь интонации не слышишь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я считаю, что ничего страшного нет. Однако некоторые уникумы считают по-другому и тут общаются. Это как так?

Armen Avanesov

Ну,это надо у них спрашивать,а вообще мы противоречивые созданья, у меня есть на эту тему

Мы странные люди
Армен Аванесов
Мы странные люди все же, не знаем , чего хотим
Решаем кому жить лучше, кто любит иль кто любим
Мы сами себя закрыли в броню одиноких душ
И кущи райского сада легко превратили в глушь

Нам в тесных квартирах душно, но вольности дух страшит
Быть хочется гибкой ивой , но твердою как самшит
Нам быть одиноким плохо, не лучше идти в толпе
Мы учим-полезен холод, а сами сидим в тепле!

Утратили чувство меры, что можем -гребем к себе
Вот только коростой сердце покрылось в этой борьбе
Теперь лишь себя мы видим, мы стали толпой глухих
Тщеславие , ложь и жадность наносят последний штрих

Надеюсь пока не поздно, все можно еще спасти
Суметь тем, кого обидел открыто сказать "прости"
И снова в людей поверить, любовь водрузив на щит
Пусть с болью проснется сердце,зато оно зазвучит!

Всего то лишь шаг навстречу, всего то глаза в глаза
Когда человека любишь, они могут все сказать,
И сердце готово мчаться, за милым, туда, где край
Я верю что мы сумеем обратно вернуть свой рай!

Просто Александр

Ни в коем случае, вдруг супруг узнает, а нам жертвы не нужны!🗡️⚰️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Там, где я спрашиваю про вашего мужа

Просто Александр

Вы как умная женщина не могли спросить у меня про мужа.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Могли. Вы же мне мужа зачем-то приплели.

Просто Александр

Ну ты же красивая, а красивая женщина не может быть без мужа.

Просто Александр

Тогда общайтесь с противоположным полом без опасения.

Моня Гершензон

в сети всё допустимо ... надо ещё убедиться, что пол - противоположный

Дмитрий Пьяниченко

Более чем. У меня в сети друзей противоположного пола - большинство.

Виктор Соловьев

Все определяет мотив..и все равно лучше быть открытой перед мужем..

Чеширский Кот

более чем допустимо ! смотря зависит какой имено характер обшения

Чеширский Кот

даа так !простое свободное обшение возможно дружеское !! оно некогда нечему и некому повредить неможет !

Alex Teslenko

И не только в сети, друг с сиськами это не плохо. 😜

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! А что , если в отношениях , то нужно самоизолироваться ?