Андрей Гринин

Ни ум, ни сердце, ни душа В любви не стоят ни гроша ?

Ответы
Сергей Ларичев

И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Евгений Онупрейчик

Молодо - зелено? 😉 Давненько прочел такую фразу: Бог есть любовь, а не коллектор рассеивающий информацию.. 🙂 Про ум, сердце и душу, там не было ничего... 🙂

Игорь Михайлов

А причём здесь любовь? Только для продажной любви это верно., Но продажная любовь - это не любовь.Можно купить секс,но нельзя купить любовь. "Can't bye my love"

Елена Шлыкова

все это стоящие вещи, но перед порогом любви все это не имеет ни какого смысла

Юрий Baer

согласен любовь важнее всего)

Маргарита С.(Киргизия)

любовь всесильна, что бы не говорили, как бы мы не хорохорились

Дмитрий Гордеев

Любовь имеет много граней, познайте их - любовь воспрянет 😉

Владислав Ан

как раз совсем наоборот....это мое мнение

Alexander Strikitsa

чепуха ! любовь к идиоту или идиотке?

Vladimir Ossipov

проклятая работа опять всё обо,,,,

Михаил

всё имеет свою цену , в любви тоже

Ирина Дмитрук

а только природные инстингты

Олег Афонин

Да когда влюблен такой дурак

Тамара Борисова

я бы не стала так заявлять...

Артём Строкин

не согласен :)всё имеет цену

Александр Пушкин

однозначно главное размер

Иванов Игорь

кто тебе это сказал убей

Лора Фабиан

любовь безкорысливая...

Vikusya Shubina

на вес золото