Вячеслав Стариков

одна западная компания производитель и продавец шампуня,сделала рекламный билборд состоящий из 3 фотографий, 1 девушка с непревликательными,растрепаными волосами2шампунь3та же девушка,с пышными красивыми волосами.продажи шампуня шли неплохо,но на первой же восточной стране,они потерпели сокрушительный крах.Почему так произошло?

Ответы
Е*
Евгения ****

наверно там было много лысых или людей мусульманской веры. Так как и мужчины и женщины не вправе ходить с непокрытой головой. Волосы нельзя выставлять на всеобщее обозрение окружающих. Им ни к чему такой шампунь. Он пропагандирует красоту волос, а значит противоречит устоям религиозного общества.

И(
Игорь (Волжский)

потому что там женщины обязаны покрываться. и женщина с открытыми волосами для них наглый вызов их устоям. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезь

Анюта Филатова

В восточных странах видеть волосы девушки может только отец,брат или муж. Поэтому и крах - нарушение основ их этики.

Юрий Сергеев

если тот который дело тонкое то там дамы ходят с покрытой головой, может по этому, а так черт его знает???????

Андрей И Артем Дмитриевы

потому что на востоке и так всего много там богатые люди живут и всякое говно они покупать не будут

Альфред Нафиков

потому что девушка по мнению населения этой страны, рекламировала не шампунь, а свои достоинства.

Раушан Жаманкулова

много вариантов, но не обоснованных просто мое мнение. интересно услышать конкретный ответ

Атур Нинви

Потому что на Востоке считается греховным смотреть на женщину с непокрытой головой.

Галина Солнечнова

потому что волосы в восточных странах неприлично выказавать их прячут под платок...

Вераинна Пестерева

потому что в востоке девушки никогда не показывают свои волосы, кроме мужьям

Елена Емельянова

потому что там волосы у женщин закрыты либо платком, либо еще хуже паранжой

Елена Шутова

на билборде места девушек перепутали, до и после)))))))))))))вот и результат))))

Оксана .оксана

расскажи почему интересно может нельзя увидеть волосы женщин востока

Вячеслав Стариков

арыбы пишут и читают с прово на лево

Ирина ********

ОНИ (ДЕВУШКИ), НАВЕРНО ХОДЯТ В ПАРАНДЖЕ И ПОКАЗЫВАТЬ ВОЛОСЫ НЕКОМУ....))))

Алла Юзикеева

Хорошие вещи не нуждаются в рекламе...рекламируют почти всегда дрянь..

Гаухар Джолдасова

вообще не знаю..может..западная химия в шампуне? у них то все на травах

Ел
Елена

Девушка с открытым лицом и распущенными волосами - это АНТИ-бренд...

Ол
Оля

потому что женщины в восточных странах покрывают голову платком

Александра Шевченко

там женщины покрывают головы и им по хрен какой это супершампунь

Марина Лазуренко

А ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРИСТОЙНО ЖЕНЩИНЕ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ ХОДИТЬ....