Helga Lei

Что за мода пошла орать и верещать на концертах?

Ответы
Алекс Венцель

Есть платные группы людей, обычно для этого нанимают студентов и смешивают их с толпой. Они специально заводят публику своими выкриками и поведением чтобы создать ажиотаж вокруг какого-нибудь совершенно неинтересного исполнителя...Для одних это способ заработать, а для других рейтинг...Неужели вы об этом не знали?

Helga Lei

Слышала, но они переигрывают.

Алекс Венцель

Их сразу видно со стороны, они-же там в толпе кучами стоят и беснуются, гонорар отрабатывают...

Fedor Shkenev

ВЫ считаете-она только вот пошла??? Да Вы поищите записи с концертов-ну хоть Элвиса Пресли... Хоть Битлов... Хоть любой тогдашней СУПЕРгруппы-как граждане на решетках, огораживающих сцены внутри стадионов, гроздьями висят на высоте 3-4 этажа...

Николай Палыч

такая нынче...культура общественного поведения и проявление ЭМОЦИЙ...А с другой стороны.. такое сильное проявление эмоций... на пустяк .. Заставляет призадуматься....об адекватности.... Я так вижу ... А Вы?

Crazy Snowman

Также как хлопать и кричать "Браво, пилотам!" при приземлении самолёта... Когда истинный исполнитель вступает зал умолкает и слушает широко раскрыв рот

Валерий Гречин

возбуждает поют голые голоса нет надо раздеваться бизнес Нанимают крикунов пискунов спонтом балеют поголовно Как Билан умирают худеют внимание чтоб не забыли деньги покоя не дают

Та
Татьяна

смотришь по телевизору- зрители снимают на телефон, на камеру. а у нас приходишь на концерт говорят, чтобы все отключили. а вот орать не запрещено.

Диляра Минькина(Пермь)

Смотря с какой стороны орут и верещат. Со сцены положено, а с зала выражают так свои эмоции. Раньше тоже на казнях люди верещали.

Леонид

дубовый бизнес .... когда нет ни таланта ни голоса ни текста ни музыки надо брать ором .... как на митинге... еще и под барабаны бы

Ник Ци (Student)

От концертов Битлз, скорее всего😀😀 (на концертах всегда орали, верещали, танцевали и бухАли 👍🏼👍🏼😀)

Ол
Ольга

Эмоции, на спектакле тоже хлопают и кричат Браво. В Кинотеатре недавно услышала как люди хлопают в ладоши

Рада

Все пугачевы и киркоровы будут долбить нас до самого конца,пока не сдохнут,там глядишь и дети подрастут

Aleksander Jakovlev

Так еще и с плохим зрением и слухом на сцену выпускают..."Я не вижу ваших рук","Я не слышу вас" и т.д. )))

Ан
Ангел

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Nikolai Garskov

Пригласите. На тех, на которые хожу я, полная тишина. публика интеллигентна и воспитана.)))

Ксана

Хельга адреса не знает... Да и что такое бывает- не представляет!))

Nikolai Garskov

Чем интеллигентнее человек, тем больше паузу выдерживает между частями одного и того же музыкального произведения.)

Виктор Шаламов

С Запада пришла. Вчера начал смотреть "Голубой огонёк" и от шума не выдержал, выключил.

Олег Бабец (Bean)

Стараются "заорать" "Голос". Утопающие "верники-орбакайтники-королёвотарзанники" и пр.

Св
Светлана

люди вообще разучились вести себя в обществе...каждый старается перекричать другого.

Alisa.komar_2014

Смотря на каких концертах. Если орут исполнители, то публика стремится к тому же

Владимир Шибнев

Отсутствие культуры, они не знают как надо, поэтому выступают как получится

Елена Юшина

И не только орать и верещать. Еще шептать, ногами дергать и бошками крутить.