Aljona Nareiko

А на Вашей свадьбе сколько было гостей?

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Трое. Я Невеста и Теща. Да тесть хотел прийти. И Колупай с братом.

Александр Tukan

у меня не было свадьбы. Расписались и поехали домой досыпать )

Александр Tukan

ну да, чтоб до нового года успеть))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Мало,40 человек. Была перестройка и антиалкогольная компания

Aljona Nareiko

У нас тоже.. в 89 году, но было 100 человек

Валентина Литвин

У меня свадьбы не было, был только вечер и было человек 30

Светлана Филюкова

2-е --сотрудники закса, невеста и жених-1965 год...студенты.

Aljona Nareiko

Здорово!!!!! 🤗 Романтика!!!!

Светлана Филюкова

Я ДУМАЛА , что мы посмотрим загс, а он взял из сумочки паспорт и отдал им, в эту смену работали его одноклассницы, свидетельство о браке выдали, а в паспорт непоставили печать.

Светлана Филюкова

Побоялись его отцу сказать,вдвоём праздновали...ДУМАЛИ, ЧТО ПОЙДЁМ В ЗАГС, КОГДА Я ЗАКОНЧУ УЧИЛИЩЕ,НО ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ...Зато чистый и честный.

Светлана Филюкова

СПАСИБО, ЗА ПОНИМАНИЕ...🙋‍♀️🍵🍫

Милый Лис

на каждой свадьбе всегда много лишних гостей бывает

Бе
Белла

Не помню уже. А это как то влияет на счастье в семье?

Бе
Белла

А Вы бы хотели, следуя нормам Бога, избегать ошибок и проблем?

Aljona Nareiko

В каждом человеке присутствуют определённые нормы. Следовать которым он определяет сам. Совершая ошибки , мы учимся. Поэтому избегать их не получится…

Бе
Белла

Беда в том, что у всех людей нормы различны, и поэтому часто возникает недопонимание, разногласия и даже ссоры. Было бы неплохо придерживаться какого то идеала, общего примера для подражания. Для меня этим примером является Христос Иисус. Его Бог одобрял, значит, поступая так, я тоже смогу быть угодной Богу и радовать Его.

Aljona Nareiko

Если бы все люди были одинаковы.. 🙈 думаю было бы плохо.. Да и зачем подражать кому-то? Быть зависимым.. Совесть для того и есть у каждого, чтобы не совершать подлый поступков.

Бе
Белла

Видите-ли, совесть у всех разная, а у кого-то и вовсе в детстве "соплями вышла". Её можно так же игнорировать, и со временем она перестаёт нас беспокоить. Если совесть не обучать, то она и не работает. Как мы можем обучать свою совесть?

Си
Сибирячка

Ой, теперь даже и не вспомню. Очень много лет прошло

Aljona Nareiko

Я в 89 замуж выходила и всё прекрасно помню

Любовь Арутюнян

А у нас свадьбы не было. Просто расписались и всё.

Пч
Пчелка

Как давно это было, но человек 150 присутствовало)

Пч
Пчелка

О, и моя тоже, 26 августа)

Aljona Nareiko

Ух ты!!! А моя 17 августа!!! 🤝

Пч
Пчелка

В четверг?

Пч
Пчелка

Ты не из России?

Пч
Пчелка

Тогда понятно, сейчас и у нас можно регистрироваться в любой день недели)

Ольга Просто ******

На первой около 70 и ресторан....на второй..20..дома..

Are You Looking For Me

На моей нормально на свадьбе бывшего мужа много

Are You Looking For Me

Что

Галина Смирнова

Моя свадьба была давно,были одни родственники.

Aljona Nareiko

Моя тоже давно, но было 100 человек

Таяна

На первой вся родня, а на второй только я и муж.

Марина Селедцова

Много😁у нас свадьба была в рабочем общежитии

Чи
Чин

1000 гостей и три тысячи на запасном пути стояли

Владимир Ефимов

Если свадьба от Бога, то гости только мешают!

Владимир Ефимов

Они странны, если привычка смотреть только в землю...

Aljona Nareiko

😃 Вы уверены, что в землю смотрят все кроме Вас?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Загсе родственники близкие, человек семь.

Декс

Чур Чур меня. Тьфу.Тьфу.Тьфу. Вспомнили тут.

Евгений Савченко

67 человек на 1. 30 человек на 2. 13 человек на 3