Жорж

Существует три типа людей: овцы, волки и сторожевые псы. Как вам такой расклад?

–6
Ответы
Людмила Петропавловская

Для мира тьмы и хаоса, в котором мы долго прибывали это похоже. Но в этом мире есть и кошачьи, а они с Сириуса, собаки, по - моему, с Урана. И это не полное перечисление персонажей

Владимир Волков

И чего?Человек -одно из более 2миллионов видов животных населяющих планету земля! Его существование и вид деятельности можно отнести к сказанному выше раскладу.

Психоделический Енотик )

Ещё есть слоны они как и овцы травоядные но лучше их не трогать токую просику в джунглях устроют шо мама не горюй

Жорж

🤣

Психоделический Енотик )

И шот волки их не особенно трогать хочет )

Ал
Алексей

овцы русские скандинавы и индусы высшая каста . волки это были те кто следили и учили а собаки азиаты

Rada Klimova

"Есть два типа людей, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги, Ты сидишь на трубах...." )

Мистер Грэй

как сказал Цой, есть два типа людей, одни сидят на трубах, другим нужны деньги

Искорка.

Мне больше нравится определение взрослые дети и родители. По Эрику Берну

Жорж

Ясно

Лариса Янусова(Обморокова)

Я почему то не вижу среди них себя. Думаю что больше существует чем три

Жорж

😀Вполне возможно что больше

Лариса Янусова(Обморокова)

Сколько людей а похожие бывают редко.Это как две половинки есть а редко если встретятся

Жорж

Очень редко встречаются половинки!11

Лариса Янусова(Обморокова)

Это как в лоторею выиграть

Жорж

Даже реже!

Мурчик Огурчик

А который ничего не делает и за счёт кого то живёт каким категории?

Жорж

Хомячки

Евдокия Торгашева

А как Вам такая пословица. И волки сыты и овцы целы. Ващ вариант

Жорж

Вполне возможен и такой вариант!

Евдокия Торгашева

Волки сожрали и пастyха и собак. Поэтом овцы и остались целы

Зоя Данилова

Каждый человек, в том числе и вы имеет своё мнение на всё.

Жорж

Согласен

Таджичка В Тюбетейке ))

И хомяки которые любят покушать и поспать ) 😂😂😂

Жорж

Как же без них!

Александр Самол

а ещё крысы, суки и всякие другие двуногие твари..

Жорж

🤣

Armen Avanesov

Так себе,если честно, думаю типов гораздо больше

Наталия Беленькая

Это давно понятная истина! К кому относишь себя?

Жорж

Я хомячок

Наталия Беленькая

А ну да, как я сразу то не догадалась.

Жорж

Ласковый и нежный

Наталия Беленькая

Ну да хомячки они такие))), а ещё они любят прятать еду в мешочки под щечками.

Жорж

Да, любят

Eлена Южакова

на самом деле типов много и их границы размыты

Жорж

Конечно! Только всех можно разделить условно

Старый Волчара

это не люди, они просто похожи внешне))))

Aleksey Lushin

Есть только палачи, жертвы и... зрители.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только у русских такая теория? На зоне

Жорж

Наверно. Точно не знаю

Олёна

три типа людей: бараны,олени и курицы

Жорж

И есть еще я-хомяк!

Олёна

все время ешь и бегаешь по кругу?

Жорж

Нет. не все время. Иногда сплю.

Олёна

и то дело