Aлексей Schewzenko

и доехал.. проверка моего водительского удостоверения на Европейском уровне... прошел тест экзамен?... как считаешь?... вывески растяжки... на А 12.. " Иннсбрук", "вена", "Италия", "Боцен" читаю.. и лечу... мерано... прокатить?? нам на А 13 на "Италию" , критическая ситуация...там сьезд на Сельден....не про.ать. бы...поможешь?

Ответы
A@
Alek @

братан, тебе до Екатеринбурга сгонять сначала надо было! вот уж где ребус! ))))

Aлексей Schewzenko

кстати, а чо у вас там за кипиш с монастырем в парке? кто прав и виноват?..

A@
Alek @

а то не у меня... я просто из центральной России когда-то гонял туда на "посмотреть"... люди реально забавные и кипиш скорей всего из пустого места. скучно им там просто, жизнь мимо проходит....

Олег Пролыгин

блин..сумбурно..в чем проблема?

Галина

ага...поехали..)))

Aлексей Schewzenko

и доехал.. проверка моего водительского удостоверения на Европейском уровне... прошел тест экзамен?... как считаешь?... вывески растяжки... на А 12.. " Иннсбрук", "вена", "Италия", "Боцен" читаю.. и лечу... мерано... прокатить?? нам на А 13 на "Италию" , критическая ситуация...там сьезд на Сельден....не про.ать. бы...поможешь?

Галина

ок