Гомер

Виолетта*, стоит ли есть наклейки на яблоках?

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

Это что! В американском фильме блондинка ударом каблука запускает космический корабль!

Ма
Марина

И не только в американских. И в наших уже все полицейские и доярки оттюнингованные.

Любомир

всёёёёёёёёёёёёёёё ржууууууууууууууууу😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ми
Михаил

Я 25 летних видел... Там тоже сиськи 5 размер. Правда брюнетка. И одну рыжую но там 2

Роман

ага. в форсаже 3 у всех школьников редкие авто стоимостью сотни тысяч долларов)

Бо
Бока

С неграми фильмы не люблю. У них тока исторические хороши, остальное дерьмо

Юрий Стратичук

Умеют снимать. Нужно отдать должное. Много хороших фильмов в разных жанрах.

Уральская Рябинушка

Про атомную энергетику я не смотрю. Да если она даже с 10-м размером будет😆

La Testa

Поверьте не всегда.. У меня подружка с 3 работает водителем троллейбусса

Любомир

тогда упертая или влюбленная

La Testa

долго была безработная, а потом пошла устраиваться на работу.. и вдруг выяснилось, что она хорошо водит машину. и это оказалось троллейбусное управление ...и ее взяли

Любомир

вот так открываются таланты

La Testa

да.. у общего друга есть машина, она попросила проехаться.. не смотря что нет прав.. так на природе.. офигели.. пошла сдала права... немного поработала.. а потом уволилась за присмотром мамы.. когда маме стало лучше пошла работать

Любомир

интересно смелая и умелая👍

🍒 Анастасия 🍒

Что само собой противоречит их образованию)))))) Привет! С Праздниками!😘

Любомир

🖼

Светлана Спицына

Есть хорошие фильмы, для ума , для сердца ,мдля души. Но их очень мало

Любомир

🖼

Светлана Спицына

Взаимно)

Константин

Зря вы так, я видел очень красивых и при этом умнейших студенток.

Михаил

конечно, если не смотреть ширпотреб с актерами пятого дивизиона

Пёс Да Лис

А в Крыму такая - генеральный прокурор! Так что не только фильмы.

Яна

😄 нет, не нравятся. Предпочитаю отечественный кинематограф

Любомир

умеешь попой подбрасывать🤔😁

Яна

Не умею, но не считаю это проблемой, 😝

Галина

вообще не смотрю импортное...и не слушаю....мне не нравится..🤔

Бродяга

и может раскидать весь амэрикон спецназ в сухую на унарь ....

Любомир

у них спецназ никакой по моему

Бродяга

не судя по фильмам один из лучших в мире

Любомир

да это реклама для набора в армию

Любомир

типа спасти рядового райяна пудрят бросили сколько своих в Афгане

Андрей Евдокимов

Нет по квантовой теории поля..по энергетик может выучиться

Я С Марса

такие нравятся, а вот с неграми и голубыми - уже нет) ссори)

Фрол

у Америкосов есть норм фильмы но они их туповато снимают

Аркадий Бахчевников

Прикольные. Хотя и есть нормальные.. "Взвод" посмотрите..

Любомир

спасибо на работе дома посмотрю🤗

Аркадий Бахчевников

И Апокалипсес нау.....