Гомер

Виолетта*, стоит ли есть наклейки на яблоках?

Ответы · страница 4
Геннадий Смоляков

И бочки с бензином все подписаны

Кирилл Морозов

У них прекрасные нуарные фильмы!

Светлана Костина

Да.У них много отличных фильмов.

Любомир

вкладывают большие деньги в эффекты, а по сути часто пустые и ни о чём😁

Светлана Костина

Часто пустые бывают у всех стран.Я не сказала ,что все американские фильмы отличные,я сказала у них много отличных фильмов.

Rima Kravcenko

не смотрю-фонтастики до хрена

Любомир

фантастастика вообще отстой

Волчара

🖼А знаете кто это?

Волчара

🖼Она же)

Любомир

классная хруть не знаю чья

Волчара

Так вот это известная голливудская актриса
по совместительству ученый-изобретатель))
В 1942 году получила патент на дистанционное управление торпедами. До сих пор ее изобретения используются в мобильной связи, за военных я уже умолчу)))

Любомир

ум и красота, редкое сочетание👍

Сергей Павлович

Нет, в 80 были . теперь нет.

Ад
Адский

Больше, чем российские

Леди Кена

Привет..я их не смотрю

Любомир

🖼

Lucifer's_Angel

Сексизм и стереотипы

Viktor Piskov

Да.И блондинки тоже.

Вера Гудкова

Мало смотрю фильмы.

Елена

Не смотрю их вообще

Не
Незнакомка

нравятся но не все

Пётр Йосифович

Первую ошибку нашёл в твоём суждении. Среди нас много рептов-зомбаков, заточенных под людей и подкинутых, большей частью к Волге, долго это объяснять. 🤷‍♂️

Не
Незнакомка

Первую ошибку нашёл в твоём суждении и что же это за ошибка такая?

Пётр Йосифович

Людей не различаешь от нелюдей и приматов. Сама же сказала, для тебя, все одинаковые. Не одинаковые они, среди нас много биороботов заточенных под людей. Их начали ещё египтяне штамповать в Мемфисе, своей тайной лаборатории, потом на востоке Междуречья, а сейчас этот процесс активизировали до предела. Посмотри на хряпы пленных в укре - биороботы, заточенные под людей.

Не
Незнакомка

ну да много, особенно хорошо выявила их модная болезнь

Ирина

тошниту уже от них

Ирина

🙂☕🍰

Красное Солнышко

Некоторые только.

Любомир

много надуманного и рассчитано на зрелищьность

Красное Солнышко

Есть и очень серьёзные, не встречающиеся сейчас в нашем кино.

Любомир

у нас осталось две темы, менты и замусоленная тема любви

Ксения Смирнова

давно не смотрела

Любомир

🖼

Андрей Касимов

И мастером карате

Валерий Дементьев

надоели тупостью

Призрак

3 больше нравится

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Они любят такое)