Александр Колосов

Мир (планета Земля, цивилизация, социум, искусство, технологии), тот который мы знаем, долго ли будет оставаться таким же? Каковы по вашему варианты развития событий?

Ответы
Giant Of Thought

да,долго.Земля подобна фениксу-она бессмертна.Сначала все разовьётся до высшей степени,а именно когда войны будут не простыми,а атомными.одна из таких войн стерет все человечество.на прау столетий придет разруха и беспорядок.в такие времена люди заново возвращаются к открытию металла и примитивных орудий труда.и так постоянно.Только раса,которая перидически уничтожает себя и свой прогресс,которая способна возвращаться к началу,способна существовать скажем более ста тысяч лет разумной жизни.

Ольга Жук

еда, секс и доминирование - 3 пункта, которые движут человечеством, все остальное проистекает из них. Надо что-то менять в сторону духовности, движение сейчас идет в пугающую меня точку взрыва...но это мои личные ощущения

Cергей Горбатовский

Прогноз развития технологий опережает скорость взросления. То есть за 20 лет наука и техника опередит смену поколений И они наш мир признать не захотят, Если только нас узнавать будут.

Альбина Дашичева

Технологии в ближайшее время претерпят невероятный скачок в развитии. Искусство... куда-то там движется как бы... Социум продолжит мелко деградировать... циаилизация - пока выживет.

Александра Савина

Мир не остается одинаковым ни секунды. Развитие не остановить. И негатив - человек+техно - это, конечно, страшная смесь, и вариантов развития тьма, и 90 из 100 - это будущий коллапс

*Е
*** Евгения ***

я считаю что нет. ученые начинают открывать то в чем сами еще толком не разобрались, и что не могут контролировать. и либо мы шагнем далеко вперед. либо просто все кончится.

Елена Аушева

Слишком сложный вопрос для Спрашивалки! Вариант №1 - конец света, вариант №2 - еще лет 200, а потом придумают что нибуль новенькое, поинтереснее. Вам какой больше нравится?

З* Светлана

Как знать! Испорченная экология, вырубка лесов, постройка заводов и тому подобное вредят окружающей атмосфере. Ждать ли конца света?!... Против природы не попрешь.

Angela Xalikova

Мне кажется что скоро мы начнем или летать, или по городам будут протянуты огромные трубы, по которым можно будет добраться в другой конец города за 5 минут!

⚛А
⚛Алиса⚛

не думаю, что останется таким, же, но прогнозировать что либо, нет настроения, извините..... после напряжённого дня, хочется просто позитивно отдохнуть))

Валентина Карушева

мир всегда меняется, но надеюсь что изменения будут постепенными в сторону большей технологичности нашей цивилизации, развития науки и техники.

Антонина Горбунова

даже не знаю...события меняются с каждым годом!мне кажется что то изменится в лучшую,а что то в худшую сторону!!!а что именно узнаем потом!

София Суворова

я считаю что не долго!! С каждым годом развивается(прогрессируется) что-то новое, но и регрессируется тоже!=))короче ха...

**
***erke ***

Развивается всё очень быстро,мир не стоит на однем месте,он на том ремесле,в которым должен был б быть.

Ольга Веневцева

Он уже изменяется...В лучшую сторону...Родовые поместья...Естественный образ жизни...Все просто...

Ва
Василиночка

пока все как то не очень хорошо, для нашей страны (большинства населения) развивается

Марина Морозова

с точки зрения логической градации мы не можем исключать иллюзию парадоксальности))

Эльвира Розанова

каждый день по немножечку мир меняется... я была бы рада социализму... естественному

Надежда Козырева

нет. Мы слишком много делаем дя того, чтобы именить все даже не в свою же пользу.

Анна Токарева

Все меняется столетиями и мы сильного прогресса не заметим- наш век не длинный.