~Вредная~

Стоит ли бороться за женщину?
Вы мужчины кучу времени, денег, нервов и здоровья тратите на то, чтобы добится девушки, а что это вам даёт?
Добившись девушки зачастую пропадает к ней тот интерес который был в самом начале, соответственно получаете совершенно иной результат, при этом любая девушка в любой момент может уйти, ведь на каждого сильного самца найдёца более сильный . Соответственно, вкладываемые вами ресурсы уходят на непонятную перспективу, с более непонятным результатом.
Так стоит ли овчинка выделки?

Ответы
Drongo Vissario

я никогда не меняю девушку, которую добился с трудом или без...Я вообще в жизни никогда не менял ни друзей, ни любимую и даже сигареты, которых курю. Я постоянный человек. Но у меня есть много других недостатков)))

Dr Günter

если женщина любит, она не уйдет к болие сильному самцу! вот и весь смысл столь высоких затрат! ДОБИТСЯ ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЫ!