Ел
Елена

А вы знали, что Советским Союзом долго руководил украинец?

−5
Ответы · страница 2
⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

мине как то пофик))

Валентина Алтухова

Никита Сергеевич

Ел
Елена

Брежнев

Владимир Курочкин

Да ещё и не один...

Валерий Сумский

Было два хохла.

Ел
Елена

Брежнев

Валерий Сумский

И его предшественник.

Валерий

знал, но забыл

Валерий

Вы не правы.
Леониду Брежневу еще во времена его правления приписывали самые разнообразные корни – румынские, польские, цыганские и даже еврейские. Говорят, даже Сталин считал его молдаванином. Хотя никаких официальных документов, которые могли бы подтвердить все эти версии, не было. Об этом сообщает "Рамблер".

Ел
Елена

А учётная карточка и наградной лист говорят о другом. Фото в инете видела

Валерий

Да хрен с ним.

Ел
Елена

Но дядька хороший был.

Валерий

Согласен. Мы при нем жили.

Александр Костин

Два украинца.

Ел
Елена

Возможно и два

Миннигель

Он не был им

Миннигель

Россия

Ел
Елена

Если вы про себя напишете русская, вам же не поверят,правда? Вот и он честно в анкете писал: украинец. До тех пор, пока наверх не попал.

Миннигель

Может быть, а что это меняет, все уже случилось

Ел
Елена

Ничего. Просто, наша история. Хороший дяденька был.

Миннигель

Да ложились и вставали со спокойной душой по крайней мере

Николай Ntv

Молдованин.

Сидящий На Берегу Реки.

Это нацизм?

Ел
Елена

При чем тут это? Констатация фактов. При Брежневе хорошо жили.

Сидящий На Берегу Реки.

Делить граждан по национальному признаку ненормально.

Ел
Елена

А я делю что ли?

Сидящий На Берегу Реки.

Вы обратили внимание собеседников, на несущественное и можно сказать интимное обстоятельство.

Ел
Елена

Интим? Целование с ним взасос может и интим. Но дядька он был хороший

Толян. V

хрущ падла

Ел
Елена

Нет. Брежнев Л.И.

Lаzy

??? Это кто?

Ел
Елена

Брежнев

Lаzy

Леонид Ильич Брежнев родился 19 декабря 1906 года[Прим. 1] в селе Каменском Екатеринославской губернии Российской империи (ныне одноимённый город[Прим. 2] Днепропетровской области Украины) в семье потомственных рабочих Ильи Яковлевича Брежнева (1878—1937[21][22]) и Натальи Денисовны Мазаловой (1886—1975). Ни у его самого, ни у его родителей не украинские фамилии. Ни по каким правилам он не может быть украинцем.

Ел
Елена

И не один

Ел
Елена

Один. Брежнев

Ел
Елена

И Хрущев

Слуга Государев

Украинцы

Ел
Елена

Брежнев Л.И.

Владимир Жиров

И грузин.

Пан Стефан

Ну и что?

Ел
Елена

Ничего

Viktor Romanov

это хрущ

Ел
Елена

Брежнев

Епифания

Ну и что?

Ел
Елена

Просто

Natalia Kendesh

Хрущев?

Ел
Елена

Брежнев

Ан
Андрей

И что?

Ел
Елена

Ничего. Без подоплёки

Ан
Андрей

То было время социализма и дружественных республик, коих было 15.

Ел
Елена

И это правда.

Ан
Андрей

🙂

Ivan Kucaev

кто .?

Ел
Елена

Брежнев. В анкетах сам писал,что украинец.

Ivan Kucaev

разное писали про него ...