Марина

Слои пространства времени? 🖼

Ответы
Владимир Илюхин

Да нету никакого пространства-времени, сочинялки все это Эйнштейновы))) Пространство само по себе, процессы в нем сами по себе. Просто народу, чтобы плавать, надо было определять долготу, придумали хронометры, которые потом превратились в наручные часы и т.д. Вот и все оно - время, люди его придумали, для комфорта)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь гипотеза как т сотни других гипотез имеющих право на существование

Arman Turguziev

Если есть знания,в купе с тёмной материей,то можно будет ,я думаю)

Arman Turguziev

Это тем кто не вместо двери,в окно заходит))

Марина

а как в дверь войти?

Arman Turguziev

)))ногами конечно

Марина

🤗

Arman Turguziev

😉🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Какие могут быть слои, оно едино пространств-время...

Марина

Виталий Иванович картинки в моей голове сами решают что может )) Я с ними справиться не могу. 🖼 Рис. Д4. Расслоение пространства-времени на пространственные сечения https://fis.wikireading.ru/2880

Виталий Иванович Вербицкий

Прочитал этот бред сумасшедшего... Вроде бреда который говорит что земля плоская!!!

Игорь Фолимонов

Батюшки,как я не любил математику в школе

Ziyaidin Isakov

Марина вы слишком научный человек.

Марина

а нужно что?

Годана

Здесь они слились в единую сеть

Марина

😊