Елена Исаева

Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я». А это уже преступление?

Ответы
He
Helen

От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!( Алиса в стране чудес)

He
Helen

Сбежала..

Калиниченко Игорь

Нет ,сидела у костра, и ела тушёнку.

He
Helen

От кого то сбежала

Калиниченко Игорь

Нет, она приводила

He
Helen

Кто?

Бес Пристрастный

Зайчиха бросает своих новорожденных зайчат, лишь один раз покормив их. И зайчата никогда не удирают, они прячутся весьма успешно. Зоолог из вас так себе.

Ма
Масяня..

Рада, что из Вас не так себе..

Ал
Алена

Я принимаю взгляды своих детей, даже если они отличаются от моих....Это новые личности, хотя и продолжение меня самой...

Владимир Хорламов

Социальная либеральная стратегия в индувидализме..главное у меня все хорошо а там пусть огнем горит.

Сергей Богатов

Богдан Титомир говорит-"Делай,как я" и чешет себе там.Просто прорыв в эволюционном развитии.

Олег Рыбаков

Ребёнок не может думать, как взрослый человек. Надо говорить: "Делай как я!"

Сергей Малыгин

Не воспитывайте детей всё равно будут походить на вас, воспитывайте себя))

..
...

Странно,и почему это людям не дано все эти мудрости в жизни применять..

Александр Жук Эстония Таллин

никогда не говорил своим детям думать как я говорил думать надо

Ленивый Тролль

Если не было бы, братьев Стругацких... какой вопрос вы бы задали?

Евгений А.

С чего бы это стало преступлением? Какого закона преступление?

Ѻлегъ

поэтому и нужно учить : " Думай как Бог, ты в ответе за этот мир"

Павел Степанов

Командир учит делая как я а замполит делай как я сказал.

Михаил Зарипов

Потому что он имеет в виду "Не смей думать лучше меня".

Лера

Мозги существуют, чтобы инстинкты не превалировали

Алекс Венцель

Мы воспитываем детей по принципу: -Делай как я...

Виталий Качай

Человек (умный)говорит просто "Думай!"

Владимир Шибнев

Умный человек этому никогда не учит

Niemand Против Войны

Бог ты мой, до чего вумный афоризм.

Mortifer

ленивец учит тормозите дети мои