Олег Партолин

21 век:🌏 Мы живем в мире, где секс бесплатный, а любовь стоит денег. Где потерять телефон хуже, чем потерять мораль. Где мужчины изменяют своим женам, а жены изменяют своим мужьям где молодые девушки больше бояться забеременеть, чем заразиться спидом. Где доставка пиццы быстрее скорой помощи... Где одежда определяет ценность человека и где деньги важнее друзей и семьи. Где интерес намного превышает чувства... Где нет больше воспитания, сочувствия, верности и верности... Печальная реальность. ☀️

Ответы
Мария Радостная

,,Знай, что в *последние дни⁠* наступят очень тяжёлые времена. ⁠Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, ⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, ⁠они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном⁠⁠..." (Библия. 2 Тимофею 3 глава)

Олег Партолин

2022 год судьбоносный кто не будит жить во благо людей. Будет нести потери и смерть и.т.д.🙏🌹🤝

Мария Радостная

К сожалению, в самом начале человеческой истории люди потеряли мир с Богом - своим Создателем. Они потеряли совершенство, а следовательно возможность жить вечно. И из-за этого страдают и умирают и ТЕ кто любит зло, и ТЕ кто стремится к добру...

Lyusi Mak

Да, к сожалению, всё это имеет место быть, но не повсеместно и не поголовно, к счастью.

Олег Партолин

🌹Всего 66.6 % 🤝

Lyusi Mak

Откуда статистика? Из головы и с намёком на набор цифр)?

Олег Партолин

Из жизни💫

За
Заря

Надеюсь светлых добрых заботливых воспитанных людей этот мир не потеряет

Волга

Не согласна. В семье не без уродов, но в общем и целом всё вполне достойно

Олег Партолин

Сегодня 66.6% таких, а в СССР 3% было в семье не без уродов,разницу понимаешь. 🌹🤝

Волга

Не соглашусь по %.молодежь в основной массе у нас прекрасная. Вот среди 1972- 90х г.р.самый большой процент неадекватов. Это да..

Олег Партолин

Всего 7% прекрасная молодежь. 🤝

Волга

Значит все эти 7 % сконцентрированы вокруг меня)

Елена Киселева

Надо оставаться человеком, других не переделаешь

Любовь Арутюнян

Эту реальность воспитало предыдущее поколение.

Феникс

надеюсь,избавимся от этой западной идеологии

Genadij Kozlovskij

Нет, не правда. Вы за весь мир не утверждайте.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Улугбек

Хорошо устроились!!! Всё постижимо стало!!!

Вячеслав Серкин

Где порнуха на сайтах заменяет женщин...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, люди нынче материально-зависимы

Жанна Никифорова

Истинная правда. Больно это видеть

Татьяна Писаревская

И что ты делаешь чтоб так не было

Олег Партолин

Воспитанием 📚

Татьяна Писаревская

Воспитываешь себя?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🌹📚🤝

Татьяна Писаревская

А кого ж?

Игорь Чекмарев

Но у 50% все гораздо интереснее....

Олег Партолин

У 33% всё гораздо интереснее. 🤝

Игорь Чекмарев

Ну ладно!

Игорь Чекмарев

Ну ладно!

Олег Партолин

Факт💫

Егорка

И всего то скоро будетбольше

Сергей Никифоров

В каждой семье - свой мир.

Валентина Мезрина

Да, Это, к сожалению, так!

Николай Дубинин

...если почитать папирусы египетской цивилизации, то мы узнаем такие же вещи.
Нет такой нужды сравнивать то, что происходило давным давно тому назад с современными нравами. Уровень кощунства неизменен, равно, как и интеллект людей прошлого и современности....

Марго Беккер

Да Время!🤷‍♂️😄

Марго Беккер

поээтому сумей приспособиться

Созерцатель (Serg)

Плохой у вас мир..

Василиса Котлова

Вы пишете книги?)

Олег Партолин

За жизнь 🌹

Василиса Котлова

О жизни конечно😄