@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Всех с Рожеством Иисуса Христа. Поздравляйте не только Друг Друга, но и самого Господа да хотябы внутри себя в своем серце и в своем уме...

Ответы
Носок В Варенье.

Нам не охото..лень..лень спасает..богу не нужны ваши обряды..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я вот тоже иногда непонимаю почему кадилом машут, но у того кто имеет Веру Любовь и Надежду словам Бога надежду на изменение мира в лудшую сторону и Любовь к Жизни у того дух процветает.

Носок В Варенье.

Благими намерениями дорожка в ад выстлана..откуда вы знаете как и для кого будет лучше?зачем тогда вы умеете решать?не вмешивайтесь..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Юрий Никулин)

Светлана Качевская

Благодарю вас ,Александр!Всем Любви в сердце желаю!

Черноморская Рыбка

Благодарю и Вас тоже с Рождеством Христовым!!!!

Галина Мамаева

🖼

Светлана Филюкова

🌴 🌠 🙂 🌹 👋 🎉

Актриса Весна

🎄🌟