Прохор П

Сейчас листал спрашивалку минут 20. 90% вопросов задал Олег Партолин - штук 50 наверное. У второго, импортная фамилия с ёлкой, вопросов штук 15 задал. и 3 вопроса другие люди. И потом , вопросы кончились. Это, что Партолину заплатили, что бы он спасал таким образом спрашивалку?

Ответы · страница 2
Валерий Довнер

Да делать ему не х...

Татьяна Салова

Любит он это дело)

Татьяна Салова

Кому надоел - мимо проходят. У него хорошие ролики, Про животных, это лучше, чем глупые вопросы у некоторых.

Татьяна Салова

Смотрю. Без проблем.

Людмила Воткаленко

))))))) это точно

Прохор П

Кто-то согласен, кто-то нет.

Людмила Воткаленко

Конечно...

Николай Ntv

Да наплевать.

Суфия Каримова

Все равно ...

Любовь Ф

видимо🙂

Людмила Долгих

Не думаю.

Владимир

да Проша

Марго Беккер

Вряд ли

Николай Смирнов

Точно.

Ya
Yarina

)))))

Прохор П

Такие, как он, быстро людям надоедают.

Светлана Агламазова

??