Горец

В одной из школ города в начале учебного года проводят торжественную линейку с родственниками выпускников школы ушедших на фронт и не вернувшихся оттуда. И в этот раз родственников доставили на машинах к началу линейки. Тут приехали эвакуаторы, погрузили машины и увезли. Вот чьи потомки это сделали?

Ответы
Солоха

мэра...просто не согласовали...

Оля О.

Очень интересно! Расскажите

Оля О.

Приходилось.

Горец

И каковы впечатления?

Оля О.

Надо, значит надо

Горец

Кому надо то?

Оля О.

Мне!

ОК
Ольга Касьянова

Что то не ясно

Горец

ЧТО именно?

ОК
Ольга Касьянова

Чьи и куда машины увезли

Горец

Машины родственников, чьи предки погибли на фронте. А увезли на штрафстоянку.

ОК
Ольга Касьянова

Потомки фашистов

Мария Васильева

ой не знаю.....

Горец

Ну хоть хороших людей то?

Мария Васильева

не знаю