Валерий =

Когда станет единым государством- Россия,Украина и Белоруссия ???

Ответы · страница 2
Para Zitta

Жду. Я немогу их даже сейчас приставить как разные государства. ЭТО НЕДЕЛИМОЕ.

Василий Кузьминых

у президента в блоге спросить такое стоит,а мы как крепостные откуда знаем

Олег Резниченко

Чложно сказать... когда олигархи и правители захотят... пока им невыгодно...

Лидия Терёхина

Не скоро, если правители России и Украины очухаются и вспомнят о народе.

Ол
Ольга

Уже никогда, наверное. Слишком многим сильным мира сего это не выгодно.

С.
Сандра .ru

поскорей бы... а то я скоро не выдержу и свалю из Украины (Севастополя)....

Алексей Михайлович Ловкачёв

если бы америкосы не постарались, то это государство простояло бы...

Сергей Романов

когда предсказания авеля сбудется и династия царей восстановится

Александр Медведев

Когда руководство этих стран прислушается к мнению своих народов

Мазурец Светлана

а Казахстан куда ..пока что в союэе Россия Белоруссия и Казахстан..

Янис Гарайс

На счет Белоруссии, не долго осталось, а вот Украина.... не скоро.

Инна Школьникова

может когда-нибудь и станет. Ведь возвращается и поаторяется 🙂

Юра Воронов

только Богу известно .но скоро это точно в этом половине века !

Алексей Судаков

Сразу вспомнил про рака - как он на горе свистнет, так и станет

Аня Гессе

не думаю,что это произойдёт...,а есл и будут то не скоро ещё...

Татьяна Ларина

это три отдельных государства,так они и останутся отдельно

Ne
Neka

Не в курсе, они со мной секретами не делятся (обида-печаль)

Анастасия Солонченко

никогда,сидят 3важных жлоба и не додут друг другу ни куска

Андрей Яковенко

Ну да...,что то типа того - когда мы едины,мы не победимы....!

Ольга Полякова

Россия с Белоруссией возможно, а вот с Украиной не думаю.