Елена Лактионова

Подскажите красивое двойное имя для девочки (например Кристина Джессика)?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Альба Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва.. Сойдёт?))

Александр Батаев

Двойное имя - будет вдвое больше неприятностей. Подумайте. И не называйте по иностранному.

Светлана Коротких

Я русские имена не нравятся? Пожалейте ребенка-это ему придется выговаривать..

Светлана Коротких

а вот только теперь ОНА поднимается... "как потревоженный медведь"...Скоро многое изменится к лучшему в России... мои слова подтверждаются многими пророчествами... Нострадамус, Ванга и десятки других...

Елена Лактионова

Надоело ждать обещания, на наш век вряд ли что изменится

Светлана Коротких

быстрее, чем Вы думаете... спусковой крючок спущен...И Ваш ребенок будет гордится,что он имеет отношение к России

Елена Лактионова

Я рада, что вы так позитивны, но сомневаюсь.

Светлана Коротких

Вам остается поверить на слово... я говорю то, что понимаю...

Александр Гусев

А что, русские, православные имена Вас не устраивают? Или Вы не из России?

Елена Лактионова

Ребенок родится заграницей

Александр Гусев

И что? От этого ребёнок перестаёт быть русским? Если китаянка родит в Москве, она родит русского?

Барабан Стиральный

два кусочека колбаски у тебя лежали на столе ты расскаывал мне сказки

Вячеслав Годов

Ну не надо портить ребёнку жизнь. Не нужна девочке такая заморочка.

Владимир Ефимов

Не играйте в сказки! Ребёнку жить в обществе с Вашими выдумками?!

Zinaida Gornushina

В Испании,Португалии,Эстонии дают двойные имена. Но, мы в России живём!Берёте пример с Киркорова?

Елена Лактионова

Это вы в России живете, а мы нет

Zinaida Gornushina

А имя у вас русское...Красивое!

Ой, Всё )))

Каролина , Регина, Глория,Юлиана Мари -Анна Анна-Мария, София...)

Христофор Гарибов

мне кажется у людей с двойным именем судьба не очень хорошая

Александр Волков

А какое двойное имя Вы бы себе хотели? Вот так и назовите.

Елена Лактионова

Ева Эмили, звучит?

Мимопроходил

анна мария самое распространенное в европе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что, от нормальных русских имён тошнит?

Павел Переяслов

зачем портить девочке будущую жизнь?

Елена Лактионова

Там где она будет жить двойные имена

Павел Переяслов

согласно обычаям местности, где будет жить и традициям родственников

Лё
Лёка

Сколько есть красивых русских имен!

Елена Лактионова

И что?

Антонида Ивашкина

Ну и зачем это. Выделиться хочешь

Елена Лактионова

Просто ребенок родится в стране где у всех двойные имена

Павел Макаревич

Катя Надя. А чё, мне нравится.

Татьяна

а русские имена кончились?

Bai_Ka Babai_Ka

Какой кошмар! Одумайтесь

аз
александр зайцев

Мне нравится Елезавета!

Георгий Крупенин

Назовите просто - Фёкла.