Наталья Кузьмичева

Умом Россию не понять.Аршином общим не измерить...(продолжить),автор?

Ответы
Читатель

Федор Иванович, говорят, на самом деле утверждал: Умом Папуа-Новую Гвинею не понять, аршином общим Папуа-Новую Гвинею не измерить. В Папуа-Новую Гвинею можно только верить! 😄

Читатель

😎

Николай

у ней особенная стать.. в россию можно только верить... А.Блок. у жванецкого другое - Умом Россию не понять... а другими местами очень больно.

Николай

тогда тютчев.... были колебания...

Наталья Шилова

У ней особенная "стать?" в Россию можно только верить Тютчев, не особенно уверена в слове стать.

Роман Романыч

..в России можно своровать,при этом жить,и в честность верить..☆Romix☆(ړײ

Н)
Ника))) )))

У ней особенная стать. В Россию можно только верить. Тютчев вроде как

Максим Козыный

У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. »Тютчев

Александр Яшма

... верь - не верь, а там, где родился можешь и не пригодиться ...

Тот Самый ***

..... кто там умеет воровать, жить будет так, что - не поверить".

Genadij Kozlovskij

У ней особенная стать. В Россию можно просто верить. Тютчев.

Уральская Рябинушка

У ней особенная стать-в Россию можно только верить-Тютчев

Наталья Кузьмичева

Спасибо,Рябинушка.Ещё один вопросик 🙂

Наталья Кузьмичева

Надо щёлкнуть по моему профилю 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Автор Тютчев. Но, наверное, вы хотели спросить другое?

Наталья Кузьмичева

Согласна с Вами.Да и у Тютчева немного не так,а акцент другой: в Россию МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а что нам остается!)))

Владимир В

мало будет - верить, нужно самим становится примером этой "веры" 🙂 к тому же, слово "Вера" носит совсем другой смысл, нежели тот, который в него вкладывает большинство.

Наталья Кузьмичева

Да,Владимир,Вы правы.Может быть,подробнее нам о ВЕРЕ ррасскажете?

Владимир В

я бы с радостью, но "боюсь" исказить истинный смысл своими представлениями. Не мудрец я, чтобы о таком вещать, только стремлюсь к этому. Попробуйте поискать сами эти определения 🙂

Bionic Commando

Россию можно только грабить- В.Путин

Наталья Кузьмичева

Что Вы,молодой человек,можете знать об этом?! Не повторяйте,как попугай,чужие необдуманные слова...

Bionic Commando

Могу знать ,что без Китая не выжить,кто кормит то вас не забыли случайно или не знали ,а ну так то да объявления то официального не было, типо всё своё с бестолковым выражением лица,голод впереди ещё обожди

Наталья Кузьмичева

Не пугайте,пожалуйста,а,главное.сами не паникуйте. И не будьте Иваном,не помнящим родства. Должно же быть у человека что-то святое...Признайтесь - вряд ли Вы доедаете последний кусок хлеба.

Bionic Commando

Я знаю что такое ГОЛОД,и что такое ХЛЕБ и каким трудом он добывается. Зачем занимать должность если не можешь работать с народом ещё и обижаются ,что их посылают в ЕС и США,научись работать со своими и хер кто заикнётся в твой адрес ,пустоцветы весь этот Кремль ,нет Гражданской войны не избежать всё для этого делается похуистизм(самоубийство) называется

Тимур Сущенко

Некрасов, продолжение не помню

Super Super

Я Бондерлидео с Борщеговки

Наталья Кузьмичева

Пуперчик,Этим не шутят - должно же быть у человека что-то святое...

Наталья Кузьмичева

Ну хотя бы дом,в котором ты родился и вырос,твои родные и близкие - любимые и любящие...

Наталья Кузьмичева

Лапочка,да Бог с тобой...Даже и в мыслях не было...

Наталья Кузьмичева

Ладно,не буду...Удачи тебе. 🌹

Наталья Кузьмичева

А что это значит? На каком языке?

Наталья Кузьмичева

Никто никого никогда любить не заставит,мой мальчик.Бай-бай.

Super Super

Ноу, ай вери верефли ю кисс

Во
Воздухоплаватель

Тютчев

Argeskent Аргэскэнт

Тютчев