Татьяна Киреева

Вы любите театр?Когда были последний раз на спектакле и на каком?

Ответы
Вячеслав Киселёв

Театр люблю. Но там,где я живу,есть только театр оперетты,а мне хочется побывать на спектакле в драматическом театре или комедии.

Татьяна Киреева

А у нас есть театр драмы и комедии.. вот в пятницу были на спектакле .. потрясно.. я совсем недавно открыла для себя это чудо.. Это чудо когда сидишь рядом со сценой и артисты играют для тебя.. их эмоции их энергия.. я готова смотреть все подряд..Я уже весь репертуар пересмотрела..

Вячеслав Киселёв

Это в каком городе?

Татьяна Киреева

В Хабаровске.. У нас оказывается столько талантов и даже народные артисты есть

Вячеслав Киселёв

Да,край у Вас богатый.

Татьяна Киреева

ну да. еще бы зимой небыло так холодно.. так вощее

Во
Воздухоплаватель

"А вы любите театр как люблю его я?..."- говорила Татьяна Доронина.))

Игорь Буймистрюк

Не люблю. В детстве. Гипертрафированы эмоции актёров

Борис Назаров

При социализме был театралом, сейчас другие заботы.

Oлеся Унан

очень люблю но была очень давно.

Татьяна Киреева

Сходите обязательно.. Удивитесь как сейчас здорово играют и как интересно

Oлеся Унан

да я бы с радостью но живу в Турции.

Владимир Терещенко

люблю театр,но у нас его нет