Антонелла Варкуселька

А зачем заставляют надевать медицинскую маску если человек едет один в автомобиле?

Ответы · страница 10
Dan Bongо

У путина спроси

Ирa

Обязательно)) маякните только где они 😜

Ирa

Ну я таких в кино, в новостях и..... видела)) у нас просто не тот климат чтоб на улице жить, подвалов нет и много брошенного жилья.....Я как то отдыхала на море, разговорились с каким то парнишкой)) он спросил откуда мы, я ответила... Он спросил, у вас холодно, а где живут люди у которых нет жилья?..... Он жил под пальмой.....

Dan Bongо

Нет, там все только березовый сок пьют🤭

Амина

кто заставляет?

Амина

нарушение какого пункта говорят?

Амина

а кнкретно постановление и пункт

Антонелла Варкуселька

это у нас девушку одну на работе так

Амина

понятно

Олег

Кто заставляет?

Антонелла Варкуселька

все! каких только проверяющих к нас не шарится...

Олег

Автомобиль частная собственность, а не общественное место. В своей квартире тоже заставляют в маске ходить?

Антонелла Варкуселька

ну камаз может и не частная собственность...

Олег

Чей то? Может персональное место. И не работа с людьми. Тем более управлять в маске опасно. Она мешает вождению.

Марина Мокина

тоже не понятно

Антонелла Варкуселька

мы носим маски не от вируса,а от проверяющих...

Марина Мокина

также как ремень безопасности?

Наташенька

Кто заставляет?

Та
Татьяна

зачем нарываться? наденьте!

Наташенька

Остановят - скажу...но наши,видимо,умнее - не останавливают)))

Я С Марса

кто заставляет?

Я С Марса

не знаю, что и сказать: вы хотите, чтобы все были как вы - намордниках? )

Володя Филимонов

ЕСЛИ ОН ТАКСИСТ

Антонелла Варкуселька

у нас девушка одна на работу ездит

† † † Мари † † †

без водителя?))))

† † † Мари † † †

ну тогда не знаю)))

Ан
Анатолич

Кто заставляет?

Антонелла Варкуселька

коллегу остановили и пригрозили штрафом

Сергей Квашнин

Где заставляют?

Точка Опоры

Странно все это

Марат

Это его выбор...

Антонелла Варкуселька

не фига, у нас на предприятии машины заказывают, приехал камазист без маски, так его оштрафовали!

Антонелла Варкуселька

ваще беспредел! прям специально караулят, чтоб оштрафовать. У нас коридор километровый, я одна по нему иду... так нет, следят чтоб в наморднике была, а то 5000 штраф.

Марат

Это условия предприятия, ничего не поделать, но это беспредел...

Антонелла Варкуселька

не предприятия, к нам ВСЕ ходят и РОСПОТРЕБНАДЗОР и эпидемстанция и экология и прочая хрень

Антонелла Варкуселька

по началу то вообще в скафандрах ходили...

Марат

Ужас))). У нас такого не было даже в самый пик карантина, да и карантина то не было, дали неделю отдохнуть и раюотать...

Антонелла Варкуселька

мы транспортные вообще не отдыхали...

Игорь Любаев

Кто заставляет

Игорь Любаев

Потребовать сослаться на закон коим они руководствуются, и все станет на свои места

Антонелла Варкуселька

Ну они сошлются на указ губернатора и что?

Игорь Любаев

Указ и закон этот разное, закон мы исполняемый а указ носит рекомендательный характер

Игорь Любаев

Пусть выносят постановление, а вы его обжалуете

Екатерина Плющенко

Таков порядок!

Здравый Знакомый

так красивше))

Sonik In The Фингерс

вкус мой, содержанием поколдовала на удачу, все отличное его

Сергей Брюхов

не заставляют

Антонелла Варкуселька

а нас заставляют... ох как заставляют!!!

Посторонним В

🙄 кого?

Антонелла Варкуселька

Водителя, да у нас поголовно всех заставляют в дело и не в дело, мы маски носим не от вируса, а от надзирателей предохраняемся...

Посторонним В

Бред какой-то

Антонелла Варкуселька

А что делать, начальство тоже каждый день имеют, за средства защиты от вируса, а оно нас...

Михаил Черевичный

А что бы було!

Милота))

Для проформы

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

Даже тута иные ходюТ в столовую в маске

Максим

Окно открыто

Максим

вдруг откроет

Максим

да