Лёля Леденцова

Что делать если тебе нравится парень, но ты стесьняешься ему это сказать, что делать?????

Ответы
Анатолий Анатолий

Если бы этим парнем был я, то Девушке (Женщине) было бы лучше всего уронить что-нибудь рядом со мной и ждать, пока я подниму и подам. Потом снова то же самое.

Квазарный Кыш

Ждать, ждать, ждать, намекать, намекать, намекать... а потом не забыть поздравить его со свадьбой. С другой. Ну, в общем, вы поняли...

Огнелюбивый Панд

Да и умереть в компании 40 кошек

Ворон

Лёлька иди в Контакт закройся на все замки и общайся со сверстниками,тебе щас тут насоветуют не рада будешь. Давай давай.

Да
Данил

если вы ему не нравитесь то ваши попытки бесполезны!парень первый должен подойти

Th
Theodore

Просто поговори на отвлеченные темы. Если ты понравишься, он проявит интерес

Petru A Mea

дай ему знак - нагруби, нахами - ну, в общем, привлеки внимание

Юлия Верба

Ну раз стесняешься.... То и делать не чего, стесняйся дальше

Саян Шайхимов

отправьте своего представителя. лучше общего знакомого.

Женя Б

стать на колени и сделать так чтоб ты ему понравилась.

Кирилл Цветков

Подойти и сказать, и не зависимо от ответа, быть собой

Алексей Сметанин

Напиши.... Как Татьяна Онегину (знаешь кто это?)

Алексей Сметанин

Это молодые люди, девушка попала в такую же ситуацию. Онегин дрищ бал известный, но пользовался спросом у женского пола, Татьяна написала ему,а он посмеялся над ней и завалил ещё друга из пестика....

Niemand Против Войны

Просто пипец... Ждать, пока сам сподобится.

Александр Игнатов

Построить надо глазки и пококетничать

Александр Игнатов

Комплимент..Может шутка и так далее

Владимир Асиновский

будешь стесняться,останешьс ни с кем

Евгений

Не стесняться, но быть на стороже!!!

Роман Меренков

не стесняйся. Вдруг он этого ждет?

Лео, Уже Не Лео...

Да говори уже ))) не стесняйся )))

Владимир Шипотько

Попробуй просто поцелуй его.

Елена Водяницкая

Начни с ним общаться хотя бы

Владимир Владимир

Перестать стесняеться !)))))