Пух

Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Ответы
Сергей Дрокин

Один человек, занимающийся борьбой с мошенничеством, написал: «Я убежден, что главная причина небывалой распространенности мошенничества в том, что мы живем в крайне беспринципном обществе. Резкое падение нравственных устоев способствует расцвету мошенничества. [...] Мы живем в обществе, в котором не учат моральным принципам в семье. Мы живем в обществе, в котором не учат моральным принципам в школе, потому что за это учителей бы обвинили в чтении нравоучений».

Ярослав Покровский

Зависит от расстояния до ближайшей скорой и до пиццерии. И в последнее время - скорую пропускают намного больше, чем пиццу) И общество тут не при чем. Для сравнения в Лондоне из-за температуры 39.5 скорая не приедет к вам вообще. Вам дадут адрес ближайшей аптеки в километре от вас с аспирином и поторопят т.к. она закроется через 15 минут. И это реальный случай.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Алексей Диденко

к сожалению это так, с нашим государством ничего не поделаешь, пицца едет быстрей потому что частная беспокоиться за свою репутацию, хотят не потерять клиента, а скорая государственная где зп маленькая и пробки показатель на метро не поедешь ((

Мируль

надо что-то меня, ведь человеческая жизнь бесценна

Алексей Диденко

А что изменишь?

Мируль

писать на блог, говорить хотя бы об этом. Ведь мы платим не маленькие налоги

Алексей Диденко

ну от этого меньше машин не становится)

Марианна Гордиенко

К сожалению да. У меня бабушуа с давлением мучилась. Мы вызвали скорую. Так она приехала только через 2 часа. Тогда уже стали действовать лекарства. Ужас. А платная скорая приезжает быстро, но стойт 2 тысячи рублей.

Дмитрий Объективный

Да ....но может быть дело в том что машин скорой помощи хоть и больше чем пиццевозок.....но у нас ещё больше тех кому срочно нужна помощь и их гораздо больше тех которые хотят заказать себе пиццу ?

Дмитрий Объективный

младшей дочки .....когда ей было совсем немного 🙂 ....сейчас то уже ножка побольше 🙂

Мируль

очень трогательно 🙂

Дмитрий Объективный

она у меня такая...трогательная....всё трогает....и заснуть не может пока мне пальцем всё ухо не из ковыряет....я уже привык...и тоже без этого не сплю 🙂

Мируль

прикольно, будет над чем посмеяться, что вспомнить когда станет взрослой..

Дмитрий Объективный

это точно 🙂

Тахир Равшанов

Может Вы и правы.Но скорая не может приезжать всем одновременно и это не бизнес.Думаю надо менять в корни нашу медицину.Убрать как можно больше клерков и поставит профессионалов на их место.

Мируль

Мы платим налоги, зарплаты у медиков сейчас по выше чем клерков.. менять, согласна

Тамара Галактионова

страшно это как-то, недавно побывала вттакой ситуации: мужчине на улице стало плохо с сердцем, вызвали скорую, пешком от больницы 7 минут, скорая ехала полчаса...

Алексей Венецианов

ну да. вот в соседском доме был пожар. до пожарной части идти пешком 5 минут. они же приехали через 30 минут - когда уже все сгорело. ходили болтали, не торопились...

Сергей Кожин

Ну если так считать то лучше крякнуть, Ps А Мируль это настоящее имя, Вы просто очень красивая, не подумайте что домогаюсь, чисто констатация факта 🌹

Мируль

спс. Настоящее Мира

Сергей Кожин

Тоже красиво - главное подходит 🙂

Виктор Мурзик

конечно , в первом же случае человек способен самостоятельно заплатить денег... а во втором , только самостоятельно отбирать нужно. Общество алчно...

Юрий Беляцкий

Ну и чудно. Заказываете пиццу с грибами и сразу скорую. Пока съели пиццу и отравились ядовитыми грибами, как раз скорая приедет и откачать успеет 🙂

Алексей Никаков🇷🇺

попробуй пицца задержись, кто ж ее потом будет заказывать!!! а скорую ты в любом случае вызовешь, когда будет худо!!! а пиццу можно заменить и суши

Ермушин Юрий

просто, нужно вызывать скорую чуть раньше - рассчитать время на доставку пиццы+ее съедание. И уже к этому времени подгадывать приезд скорой

Игорь П

пиццу везет один человек,а в скорой едет как минимум 4 человека. и когда они видят такую красивую девушку у себя на пути.....делайте выводы)))))

Мируль

)

Игорь П

Познакомимся?)))

Зукира Нуридинова

да вы правы иногда мы даже не предпологаем что когда человеку плохо то скорая не приедит ......это на самом деле так все должно быь иначе....

Диана Галлямутдинова

точно...скорая теперь еще и плотная станет...есть 500 руб...приедет.... а нет.... извините....куда катится все... а наше правительство....слов нет...

Bekzhan Ryssaliev

Не всегда так получается, это только по телевизору скорую критикуют, а по факту лучше разбираться в каждом конкретном случае отдельно.

Сергей Уткин

Одна платная, другая бесплатная. Рыночная экономика глубоко пустила корни. Общество перестроится, надо только дать ему на это время.

Александр

Это знак времени...Понимаете, народу на Земле и так многовато, а вот пиццу вовремя не доставишь - могут и уволить...Такая вот штука...

Александр

Не думайте об этом. Все будет хорошо.

Мируль

надеюсь.

Александр

Я в этом почему-то уверен...

Мируль

да. мы сами притягиваем к себе все что происходит с нами

Александр

Тогда не надо притягивать