Пух

Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Ответы · страница 3
Геннадий Сетюков

Да,Кострома.А что в Костроме знают,что такое пицца?Я думал что у вас пареная репа-лакомства?

Vwe Vw2

не совсем так. скорая примчится быстрее ментовской пули, если есть, что украсть у пациента.

Лёнька Chelovechik

да да да однажды вызвали скорую и она добиралась бы 2 часа бля пицу бы быстрей бы привезли)))

В)
Вета )))

да , потому что ты за пиццу платишь сам , а скорой мизерную зарплату гос - во . Все логично ...

Ке
Кеволеч

скоро самообслуживание будет,больной на такси приезжать будет сам и лечение назначать)

Ma
Mashunya

Кеволеч, оно так и есть, уже

Светлана Сысоева

скорая уверена. что на вас ей не заработать. а пицца. знает сколько стоит ее скорость. 🙂

Дмитрий Смирнов

По моему и пицца не слишком торопится, реально ее приготовить быстрее чем заказывать.

Дмитрий Смирнов

А у меня духовка сломалась, приходится ждать, как скорую.

Евгения Щербакова

Мир перевернулся! А все потому, что пицца теперь стоит дороже ,чем человеческая жизнь!

Шугушхов Арсен

Эва оно как!Не думал по этому поводу.Точно!Как всегда-сначала вирус,потом антивирус.

Валерий Бабенко

Если будешь оплачивать услуги скорой как пиццу, она будет ваще возникать мгновенно

Мируль

не сказала бы. доставка бесплатная. а за скорую мы налоги платим

Валерий Бабенко

Доставка входит в цену, а за налоги получаете то, что имеете, скорой от ваших налогов ни жарко ни холодно

Валерий Бабенко

Изготовитель и доставщик пиццы тоже зарплату получает

Мируль

вот и должны все хорошо исполнять свои обязанности.

Артем Коняхин

ага и штраф за превышение скорости больше чем ответственность за изна силование....

Александр Казаков

Не говорите,скорую годовалому ребёнку ждали 4 часа...Зачем они вообще нужны тогда?

Константин Митрофаноff

к сожалению, медицина в наши дни носит карательный характер, а не созидательный.

Леля Никовна

да, говорят что так, у нас пицца еще не приезжает, просто у нас ее не очень жалуют

Олег Залыгин

и отношения не семейные,а рыночные.Слава Богу пока не у всех,но уверенно шагаем

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....доставкой пиццы частник занимается....а за скорую государство отвечает))))))

Елена Табакова

Мы живём в обществе, где деньги правят бал....поэтому у пиццы сапоги-скороходы!

Алексей Пучков

Ну да,сначала надо отравить и уже потом скорую звать. Всё нормально,это жизнь.

Александр Ерёмин

Ну,не знаю,буквально на днях вызывал полицию и скорою,прибыли через 3 минуты.

Katherine Vigolv

И нас лечат беззубые стоматологи, жирные диетологи и прыщавые дермотологи