Пух

Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Ответы · страница 5
Сергей Кушенашвили

ну так в пиццерии оплата заказа поштучная, а в скорой повременная 😄

Алексей Иванов

нет, просто мы живем в мире где пиццерий больше чем мед. учреждений

Серж Новиков

именно так. в сентябре ногу сломал, живем в селе, скорая 25км ехала

Изя Поцман

таки пицца - за живые деньги... а скорая - за зарплату... копеечную..

Мируль

Скорая побольше зарабатывает курьера

Алексей

нет - зависит от местоположения и времени когда ты сделала заказ

Весёлый Котик

Пиццей заведуют молодые комерсы. А медициной старые коммунисты

Konstantin Zujev

.. так-что, прежде чем травиться пиццей, скорую вызывай заранее...

Александр Сидоренко

да уж,может тогда их совместить и будут одновременно приезжать

Александр Сидоренко

медики и денег будут зарабатывать и на выезды во время приезжать )

Александр Сидоренко

договорились до единого мнения )

альбина латыпова

да, можно сказать пришли к общему знаменателю

Александр Сидоренко

это хорошо , я вот неуч ,всё люблю,но не учился ))

Максим Попов

когда это осознаётся это наступает время валить из этой страны

Римма Стаханова

Так если от голодной смерти кто-то умрёт...а скорая долго едет!!!!

Дима Окружко

Если бы главврач больницы зарабатывал как директор пиццерии...

Мируль

еще больше зарабатывает и левые берет

Дима Окружко

И левые, и праве, а всё равно мало.

Мируль

меру надо знать и не работаешь для людей, не надо было в медицину суваться

Ку
Кудесник

правильно , на голодный желудок , кто в больницу ехать хочет ? )))

Светлана Двинова

Вот такое общество у нас, к сожалению. Деньги дороже здоровья...

Влад Чепкасов

Точно. Это как у Хазанова: эта скорая через два часа приехала...

Ма
Марат

По этому надо скорую звать пиццу хавать чтоб быстрее приехала

Евгений Никольский

что сделаешь страной управляют коммерсанты им это не выгодно

Тамара Безрукова

я согласна с вами сама ждала почти 3 часа хотя живу не в москве

Со
Сохраненный

не заказывал пиццу,но скорая действительно едет очень долго

Мируль

а вы попрубуйте.. очень вкусно

Со
Сохраненный

не люблю я всякие там пиццы))

Мируль

а я пиццу вкусно готовлю..дома)

Со
Сохраненный

))верю,Мируль,верю,но к сожалению не пробовал)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы хотели бы вместо скорой ехать на оке с даставщиком пицы?

Мируль

это же жизнь человека, как вы не понимаете

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а есть миллион разных причин, которые влияют как на жизнь, так и на скорую. Недавно случай был, что скорую едущую на вызов на перекрестке протаранили. Фельдшер погиб

Мируль

ну и так бывает. Но почему то очень часто факторы не в пользу больных

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

само то, что потребовалась скорая, уже не в пользу больных. Ну а в работу скорой жизнь вносит свои коррективы

Владимир Евгеньевич

да, на доставку пиццы разрешили ставить проблесковые маячки