Л*
Ленько ********

Когда, по вашему мнению, идеальный возраст для материнства? Я обожаю деток, но мне еще слишком рано заводить своих...

Ответы
Ольга Мальковская

Я думаю это 20 лет. Хотя за границей считают, что это рано. Надо получить специальность и стаж работы. В этом тоже есть свое зерно истины. В жизни может всякое случится. Потеря кормилица . Например. Идеальный возраст это когда мама и папа может дать ребенку полноценное воспитание. А если они сами дети,то могут только кормить одевать. Это не воспитание.

Dark Assasin

Ну тут очень сложно. С одной стороны желательно завести по раньше лет так с 16 до 20, с другой сами еще дети и содержать других детей нет возможности. так что тут у каждого свои мнения.

Dark Assasin

лень мать вперед всех родилась)

Dark Assasin

что поделать)

Л*
Ленько ********

нечего

Dark Assasin

Так что я и говорю, что с 16 рожать нормально

Дмитрий Карташов

Когда будешь готова! Тут вообще скачок через ступеньку какой-то. Материнство, а как насчёт отца для будущего ребёнка? Или это типа не важно?

Л*
Ленько ********

важно, но ведь и до этого как то далековато мне

Дмитрий Карташов

Значит расти, развивайся, совершенствуйся, стань достойной для встречи достойного мужчины-будущего отца, чтобы создать крепкую и счастливую семью!

Владимир

девушку можно сравнить в животном мире с телочкой и чем дольше в девках тем лучше но до 25 надо уже

Анатолий Басанкович

у меня ребёнок был в 19 лет.средняя родила в 37.пасынка родили,когда его маме было 42.пути Господни...

Александр Митич

сначала надо в детсад отходить,потом школу окончить,поступить в ВУЗ..А там уже и перехочется!

Ingritis

Если позволит Ваше материальное благополучие, то самый оптимальный возраст от 21 до 35 лет!

Слава Касьянов

Так что, Вы считаете, позже родите, так сразу и совершеннолетний получится?

Volk Odinochka

После 30-ти. Когда учёба и загулы более-менее утихли и мозги стали работать.

Алишер Астанкулов

Лет 18-25 нормально , обожать их мало , их нужно ещё содержать и воспитывать

Константин Воронин

17-32 года. В этом возрасте и сил и здоровья и мотивации в избытке.

Голос Из Чс

Когда поймёте что сможете вырастить и поднять их тогда и пора..

ДА
Денис Алексеевич

Идеальный возраст, когда созреют мозги, а не кое-что другое...

Сергей Безденежных

как почувствуешь материнство к тебе пришло тогда и рожай

Наталия

Когда захочется, тогда и рожать. Конечно, если муж есть.

Сергей Никонов

Идеально 22 года, чтобы организм перестал расти...

Владимир Епифанов

Для ребёнка - до 20лет, а для Вас от 25 до 30лет😊

Александр Стрельцов

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ(В СМЫСЛЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИМИ)

Ришат Сагадеев

чем раньше родишь, тем быстрее избавишься

Людмила

когда вы готовы и морально и материально!