💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Военнопленный из "Азова" Александр Ищенко умер в СИЗО Ростова-на-Дону от нанесенных ему травм. Об этом сообщил заместитель командира бригады Святослав "Калина" Паламар, опубликовав документ с результатами судмедэкспертизы.
Согласно опубликованным результатам вскрытия, смерть военнослужащего наступила от шока в результате множественных переломов ребер и закрытой тупой травмы грудной клетки из-за "контакта с тупым предметом".
"Это не просто еще одно циничное нарушение россиянами Женевской конвенции об обращении с военнопленными. Это удар по человеческой чести и достоинству, по международному праву, по тем принципам и ценностям, которые мы отстаиваем на фронте", - написал "Калина".
Для распространения?

Ответы · страница 2
Карлсон З

🖼