Танец Любви

Вы не по тракторам конструктор?)

Ответы
Александр Мамедов

Береговой ракетный комплекс (БРК) «Бастион», стоящий на вооружении тактической группы Северного флота на острове Котельный в море Лаптевых, выполнит ракетные стрельбы, сообщил «Интерфакс»
. Мероприятия пройдут в рамках учений по обороне островной территории России в Арктике.

«Ракетные стрельбы будут выполняться по удаленной мишенной позиции, имитирующей отряд надводных кораблей условного противника», — рассказал представитель Северного флота капитан первого ранга Вадим Серга.

По его словам, БРК «Бастион» недавно был доставлен на остров Котельный морским транспортом. Комплекс оснащен сверхзвуковой ракетой «Оникс» разработки и производства Реутовского НПО машиностроения.

Александр Мамедов

Ручки были хулиганские,как у пьянова мужика в самолете.Вот их и прижали к земле.

Александр Мамедов

Конечно,но от самодовольства. Высокие самомнения.

Александр Мамедов

И Израиль решился на подлость.

Однако, за сиюминутной «выгодой» от морального унижения России как государства, обязательно последуют долго играющие неприятности. И они не заставили себя долго ждать. Во всяком случае, уже виднеется несколько проблем, которые могут сделать существование Израиля малоприятным.

Танец Любви

Будем надеяться чт оему прижмут хвост

Александр Мамедов

уже прижали еще 8 истребителей су-34 переброшены в сирию

Любовь Важная

Я – бестия. Я девочка – не - пай.
Я – стерва… (и простите мой французский)
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.

Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только !этот! крест 😁 😁 😂

Олег Самохин...

нет... но большой специалист по тяжелой землеройной технике... нужны консультации...?

Олег Самохин...

это к моему младшему сыну... но его не .встретишь в интернете ... через посредников работаете?

Олег Самохин...

тогда только все что знаю сам... многим кажется не мало..

Андрей Будняев

Тольуо по тракторным тележкам для хлопка.. И не конструетор, а технолог. И то давно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не... я по мелочам только... карьерные самосвалы там... перочинные ножички...

Танец Любви

Судимостей и приводов не имел?

Я только про судимости говорил, что не имею (и очень часто не имею). А про приводы - пусть это останется моей маленькой тайной.

Сергей Глущенко

Я- ландшафтный дизайнер!...-Ух ты, на компьютере???!!!...-Нет, на бульдозере!

Сергей Селезнёв

мы по монтажу -где постою -где полежу...😜 🎖️

Сергей Селезнёв

не плачь девченка....😄

Иван Геберт

Я исправляю ошибки конструкторов, на тракторах. Я механизатор.

Андрей Будняев

Технологом работал.по тракторным тележкам.мех.обработке.

Евгений Кобзев

нет я по пищеблоку волшебник по крайне мере так говорят

Николай Сорокин

Нет-по железной дороге но с авиационным уклоном😁

Светик

А почему второй раз такой вопрос выплыл???От Вас???

Катыб Азизов

Да конечно как угадала ты можешь стать автором

World See

нет,я по железнодорожным мостам с авиауклоном!

Светлана Филюкова

ответила бы, да жаль похабить любимую работу!!!

An
And

Да нее , я кандидат околовсяческих наук . )))

An
And

Да вот

Александр Митич

"...я на дизельном работаю на тракторе..."

Сергей Богатов

Могу из конструктора собрать трактор.

Натали

Есть на Гомсельмаше их целый отдел!

Ко
Константин

конструктор спит и трактор спрятал