Лабан Твиссел

Если завтра Вам скажут, что эта дорога приведёт Вас к океану смерти. С полпути повернёте обратно?

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

все мы на том пути...

Лабан Твиссел

Видимо именно это имеется ввиду в наших сказках, когда путнику говорят -не оглядывайся.

Просто Вишенка

Иногда нужно оглядываться...чтобы помнить, что ты оставил позади....

Лабан Твиссел

Вспоминать - да, оглядка равносильна пренебрежению или трусости.

Просто Вишенка

Если позади остался отчий дом...Разве оглянуться трусость?

Лабан Твиссел

Не знаю, у нас издревле принято присесть на дорожку перед дальнею дорогой. Подумать.

Тамара Андреева

я туда не тороплюсь

Лабан Твиссел

Никто туда не торопится, тем не менее карту надобно знать и иметь под рукой. Без неё неизвестно куда занесёт.

Лабан Твиссел

Который из них? Яхвэ; Элохим или может быть Саваоф <...>

Лабан Твиссел

Кроме Рода и Покона его мы никому не нужны.

Людмила Зозуля

Я очень любопытная.

Лабан Твиссел

Отлично, нам по пути. Догоняйте.

♛К
♛Оксана Колесникова

смотря кто скажет

Лабан Твиссел

То есть истец имеет значение.

Лабан Твиссел

И вам того же. Благо дарю.

Альфия Абдина (Халимова)

Если можно будет

Лабан Твиссел

<<Шаг влево, шаг вправо считается побегом, прыжок на месте рассматриваю как попытку улететь! ...>>

Лабан Твиссел

И вам того же и по тому же месту. Ни воспринимайте посердцу, то оберег.

Галина Шулигина

зачем рисковать

Лабан Твиссел

Забавно, <<Говорят: под Новый годЧто ни пожелается -Всё всегда произойдёт,Всё всегда сбывается.Могут даже у ребятСбыться все желания,Нужно только, говорят,Приложить старания.Не лениться, не зевать,И иметь терпение,И ученье не считатьЗа своё мучение.Говорят: под Новый годЧто ни пожелается -Всё всегда произойдёт,Всё всегда сбывается.Как же нам не загадатьСкромное желание -На "отлично" выполнятьШкольные задания.Чтобы так ученикиСтали заниматься,Чтобы двойка в дневникиНе смогла пробраться!>>

Галина Шулигина

Хорошо знаете стих из детства

Лабан Твиссел

Да-да, был видимо-нивидимо единственным в своём Роде кто умет читать по слогам. За что вручили книгу Драгунского <<Двадцать лет под кроватью>>.

Наталья Приличная

Подумать надо))))

Лабан Твиссел

<<-- Сказали мне,что эта дорога меня приведёт к океану смерти,и я с полпути повернул обратно.С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы. >> Аркадий и Борис Стругацкие. <<За миллиард лет до конца света>>.

Наталья Новикова

вообще не пойду

Лабан Твиссел

Понятно, одиноким женщинам простительна трусость да подлость.

Наталья Новикова

вот именно что я не одинока мне есть для кого жить.

Лабан Твиссел

Надеюсь что сын ваш ни унаследовал от вас вашу трусость да подлость.

Наталья Новикова

вы что привязались ко мне со своей подлость и трусостью вы меня не знаете я вас тоже по себе людей не судят думайте что хотите

Лабан Твиссел

<<сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие окольные пути...>> Чему своих детей учите, наверняка крестили их. Пополняя тем самым быдло =>>> стадо для Пастырей жидов.

Шепот

я никуда не иду

Лабан Твиссел

Бег на месте обще-примеряющий <...>

Виктор Посесор

Если говорящий будет идти от туда то там океана смерти нет а если туда то он не знает что впереди

Лабан Твиссел

Оттуда ещё никто не возвращался. Все мы не бессмертны и прекрасно знаем что нас ждёт впереди.

Виктор Посесор

тогда ответом на ваш вопрос с учетом что я выше изложил будет то что я его (говорящего) просто пошлю

Лабан Твиссел

Ключарь этого не любит. Сиречь архангел Михаил, может обидеться невзначай.

Мариям Абдуллина

Я знаю куда иду

Лабан Твиссел

Добро, удачи на жизненном пути.

Лариса Данилова

И не подумаю!

Лариса Данилова

Для меня это ничего не означает, - я атеист.

Лабан Твиссел

Лариса, так ни бывает. Даже Атеисты верят, хотя бы в мир во всём мире <...> Сам сумел рахрисостоватся и вернутся Покон Рода Всевышнега. То ни религия, заветы предков наших. Живите вольготно, да будет дом ваш полную чашей.

Лариса Данилова

Атеисты не верят в Бога. моральные заветы в Библии правильные, конечно. чтобы им следовать, не нужно быть верующим. Тем более, что многие верующие их нарушают.

Лабан Твиссел

Яхвэ; Элохим; Саваоф что для вас значат. Вы насколькера хорошо вникали во труды своего противника.

Лариса Данилова

Ты из свидетелей Иеговы что ли? О каком противнике ты спрашиваешь? У меня их вроде бы нет.

Ел
Елена

Глупости. 😄

Лабан Твиссел

Либрусек, библиотека Машкова. Заказать можно на Озоне.

Лабан Твиссел

Спасите себя сами. Я худею, окромя спасибы других словесей ни знаете <...>

Ел
Елена

По ходу дела, сегодня все сошли с ума.

Лабан Твиссел

Или скорее всего вернулись до Истока Рода.

Лабан Твиссел

Нужно! Доколе кормить это оголтелое Жристианское братство <...>

Галина Петровна Миколайчук

Конечно.

Лабан Твиссел

Сударыня, а не боитесь ли вы прослыть трусихой?

Лабан Твиссел

Ладушки, прощена дщерь моя.

Нина Мурдасова

думаю да

Лабан Твиссел

Жаль. Не ждите дальнейшего диалога, ведь с тех пор тянутся перед вами кривые глухие окольные тропы <...>

Людмила Скачкова

конечно

Лабан Твиссел

С тех пор всё тянутся перед вами кривые глухие окольные тропы...

Ника

поверну

Лабан Твиссел

Позвольте вас спросить куда именно, назад во чрево?

Надежда

неа

Лабан Твиссел

Прекрасно, удивительно! Мои поздравления, Вы с блеском прошли тест Тьюринга. Всего Вам самого наилучшего В новом Году.

Надежда

что удивительного-то? Стругацких читали, Миллион лет до нашей эры очень даже .... Время учеников читали? там в одной книге есть продолжение, вполне недурно

Ирина Булгакова

нет

Лабан Твиссел

Правильно, <<Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация>>.

Девушка Из Владивостока

нет

Лабан Твиссел

Ладушки, приятно видеть столь целеустремлённую натуру.

Ольга Власова

Да.

Лабан Твиссел

О! Однако как всё запущено, знал что женщины слабый пол. Но что бы до такой степени <...>

Ольга Власова

Я просто в данный момент не могу идти к этому океану

Лабан Твиссел

Бег на месте обще-примеряющий.

Лабан Твиссел

Не важно, дело не в грамматике.

Ольга Власова

В данном случае меняется смысл. Или я просто зануда.

Лабан Твиссел

Ака говорит мой один из многочисленных друзей =>>> это нормальное кино.