Людмила Плешакова

Вам нравится родник?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Люблю слушать журчание

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Уральская Рябинушка

Красота, заслушаешься. Я первоначально хотела написать о том, как мы с внуком ходим на родник, за городом, недалеко от нашего дома и часами сидим слушаем, подумала-долго писать, а Вы вон что выкинули, спасибо! Кто-автор или как сохранить Вашу запись? жду ответа

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ обязательно посмотрите Осадчий-автор 🌹

Владимир Колесников

да,вкус воды-волшебный

Людмила Плешакова

песняУж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Георгий Ломидзе

Когда пить хочется да.

Людмила Плешакова

Георгий Ломидзе

Опять старая знакомая... 🙂

Георгий Ломидзе

Ладно. Я спать. Спокойной ночи.

Эс Как Доллар

безумно. я и щас в нем

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ песня

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

Ва
Валентина

целебный особенно..

Людмила Плешакова

Валентина

Я бы на рэп положила эти стихи.можно хитом сделать.а чьи это стихи?

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ Осадчий Александр Г

Андрей Чаплыгин

больше вода из него

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Виктор Чернышев

... ВОСХИЩЯЮСЬ !!!!!

Людмила Плешакова

Любовь Кудрявцева

http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Михаил Жолудев

Вода из родника.

Людмила Плешакова

Михаил Жолудев

Кто исполнитель? послушаю. 🌹

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Людмила Плешакова

Автор- Осадчий Александр Георгиевич

Пе
Пенсионерочка

Как источник? Да

Людмила Плешакова

Кымбат Токтагулова

ЭТО ЖЕ КЛАССНО

Людмила Плешакова

Диму Боргир

виски вкуснее

Людмила Плешакова

Natalja Belozjorova

Да конечно.

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ песня-послушайте!

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

Natalja Belozjorova

Молодец,что написала. Спасибо.

Людмила Попова

где именно?

Людмила Плешакова

Вера Попова

конечно да

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ Автор- Осадчий Александр Георгиевич

Ялтинский Мяв Крым Россия

Горный! Да!

Людмила Плешакова

♛К
♛Оксана Колесникова

да и очень

Людмила Плешакова

Тина

Нравится.

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Людмила Петухова (Торопова)

нравится

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Бабка Таня

Красиво..

Людмила Плешакова

Наташа Кузнецова

нравится

Людмила Плешакова