Людмила Плешакова

Вам нравится родник?

Ответы · страница 4
Валерий Хан

О да!!

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ песня

Елена Зубчук

А Вам

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Леонид Литейный

Да...

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

Людмила Плешакова

Фархад Садуллаев

о да

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.послушайте

Ирина С.

Да!!!

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Василий Драсиков

да ))

Людмила Плешакова

Мы пьем родниковую воду. У нас на даче большой процент серебра при анализе определили в ней.И колодца не надо, ни водопровод проводить, рядом Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Яду Хари

чей

Людмила Плешакова

песняУж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Яду Хари

Все мы нуждаемся в ласке Торца

Anara Al`bekova

Нет

Людмила Плешакова

почему? Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ послушайте

Rina

Нет

Людмила Плешакова

Lidiya Mitypova

Да.

Людмила Плешакова

правильно! У нас на даче родники с большим содержанием серебра.

Дмитрий Табунов

Да.

Людмила Плешакова

Sanya Savchenko

kakoi

Людмила Плешакова

Мидин Исмаилов

Да.

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Анатолий Мюллер

Да.

Людмила Плешакова

Вадим

Да.

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ посмотрите и послушайте Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Наталья Батюкова

Да.

Людмила Плешакова

Вера Швецова

да

Людмила Плешакова

Вера Швецова

Прекрасно,душу затрагивает!!

Вера Швецова

ок

Светлана Шмидт

да

Людмила Плешакова

Светлана Шмидт

да но иногда мы идём всё жизнь к своему роднику

Людмила Плешакова

жизнь - идём и спотыкаемся

Фея Луна

да

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/

He
Helen

да

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/ хороший сайт! В нем песня