Фрекен Снорк

по случаю дочкиного рождения пели детские песенки из фильмов, мультиков и просто "от малышовых исполнителей" )) а на следующий день с ехидной усмешкой эта порося, уходя в школу, напела "вот оно какое наше лето...", а я до вечера под нос мурлычь )) хорошая все-таки песенка )) а у вас есть любимая детская песенка, которую вы готовы слушать и подпевать ей несмотря на возраст? 🙃

Ответы
Майя Петрова

У нас смешнее было: все в семье любили слушать песни Высоцкого. Старший сын с 3-х лет их обожал (были пластинки). Учась в 1 классе, как-то пошёл утром в школу и в подъезде запел во весь голос, песню выбрал самую скабрёзную и слова в ней тож: "А русалка - вот дела!- честь недолго берегла и однажды, как смогла, родила! 33 же мужика не желают знать сынка: "Пусть считается пока сын полка!" Сверху мужики-соседи шли на работу - уржались (я у двери стояла в квартире, со стыда чуть не умерла)... Один спрашивает: "Это кто поёт?" Другой сосед: "Ваня из 6 квартиры, первоклассник."

Фрекен Снорк

Супер!!! )))

Майя Петрова

Мы тоже потом с мужем поржали

O X A N A

А разные, в зависимости от настроения.🙂 "Кокое всё зеленое! кокое всё красивое! Кокое небо синее! Кококорококо!" "Тир-лим-бом-бом, тир-лим-бом-бом! Клянусь своим дурацким лбом!" "Кто людям помогает - тот тратит время зря! Ха-ха! Хорошими делами - прославиться нельзя!"😉

Александр Дугинец

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката,
Облака из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.
Облака, белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!

Kirill Mechanic

Самолёт "Судного дня" поднялся в воздух,Россия ожидает атаки Сирии,С-300 и С-400 "Триумф" ждут нападения на химические объекты Сирии,часы Судного дня переводят стрелки ближе к полуночи,а тут детские песенки! Класс!

Фрекен Снорк

нет, Вы правы, давайте нагнетать обстановку! особенно если учесть, что от нас особенно ничего и не зависит в этой ситуации. Вы слышали о вселенском разуме? Мысли материальны и при том усиливаются, если сходны у многих. Т.е. чем большее количество людей будет о чем-то думать, тем больше вероятность этого события. Продолжаем всем миром ждать войны?

Kirill Mechanic

Страна,в которой:главы государственных корпораций получают миллионы в день;инвалиды, вынуждены из-за отсутствия необходимой инфраструктуры всегда сидеть дома; пенсионеры вынуждены искать еду на помойках...не может быть сверхдержавой! Кроме ядерного оружия ответить США нечем! Всё распродали и предали наверху! Так что не такой уж плохой выход,когда пропаганда уже работать не будет!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю жанр детской песни! Нравятся все песни кота Леопольда! Обожаю "Крылатые качели", "Волшебный цветок", да и вообще люблю песни из мультиков, фильмов, сериалов и передач, саундтреки...

Фрекен Снорк

волшебный цветок особенно хорош )

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, милая и душевная песня! Вообще, нравится творчество Пляцковского -- Шаинского!

Фрекен Снорк

да, и мне ) вообще мультфильмы больше фильмов люблю ))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я больше люблю концерты, чем кинематограф! Из фильмов люблю эротику, спецэффекты, исторические боевики с битвами на холодном оружии, пытками и казнями, люблю также мистику-фантастику-фэнтези-сказки как жанр!

Фрекен Снорк

такое разнообразие малосочетающихся жанров )) супер!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю трагизм и торжественность, чудо, как явления, не хватает в жизни чуда, ну, и эротику, нежность, но без садо-мазо и без порнухи, именно красивую и нежную эротику, особенно лесбис и стриптиз, обожаю танцы... Но я больше именно эстраду люблю, чем кинематограф!

Борис Чевдарь

Есть - "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту бегом. И не ясно прохожим в этот день непогожий почему я весёлый такой" Часто напеваю её в дождливые дни😊

Малыша Карпушина

Иди мой друг иди всегда дорогой добра))) и ещё -- я был когда-то странной игрушкой безымянной))), а если колбасит, то оранжевое лето оранжевое небо оранжевый верблюд)

Фрекен Снорк

супер!!!

Екатерина Ламберт

Любимой нет, а вот про лето и правда заразная песня! ) "...на зелёной солнечной опушке прыгают зелёные лягушки..." меня три дня плющило в режиме нон стоп )))

Фрекен Снорк

Это сильно )))) и кто Вас так ей заразил? ))

Екатерина Ламберт

Дочь пятилетняя ) Любит песни из мультиков, сами мультики ей до фонаря ) скачиваю ей на планшет сборники песен вот она их и гоняет целый день по кругу ))

Фрекен Снорк

Супер!!! )))))

Екатерина Ламберт

Ага... ))

Павел Лелеков

Соблюдает дня режим-Джим, Знает спорт не обходим-Джим! Даже опытный пират будет схватки с ним не рад, потому что пьёт пират Джинн!!! "Остров сокровищ" )))

Марина

Таких песенок большое количество! От..."папа может", до " если с другом вышел в путь!"))) Вообще они на все случаи жизни ....очень даже полезны!)))

Пу
Путник

Пони девочек катает. Это очень интересно. Ёжик резиновый. ...

Марина

Точно!...- с дырочкой в правом боку!))))))

На
Ната

Да))) песенка из мультика про обезьянок)))) В каждом маленьком ребенке,и в мальчишке и девчонке,есть по 200 гр тратила или даже пол кило))))))

Ан
Анжелика

Фунтик: Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта!☝😊

Юлия Пак

Все мои внуки качаются на качелях с самого нежного возраста под одну песенку:"Антошка, Антошка, пойдем копать картошку"....

Фрекен Снорк

а у нас "качельная" это из мультика про Чучело-Мяучело: "утро начинается, начинается! солнце поднимается, поднимается" ))

Галина Ломацкая

детские- редко, хотя сын учился в муз. школе-аккордеон, а вообще пели всегда с ним, а навязчивые мелодии и сейчас случаются

Елена

Практически все песенки из мультиков Союзмультфильма. А последнее что напеваю это песенку Лисы)))

Ольга Колесникова

Да..это Песенка кота Леопольда...Никогда..не теряй , не теряй своей мечты..Твердо верь,твёрдо знай..Все на свете можешь ты!!!

Ряяр

У меня в зависимости от обстоятельств чем-то ассициипующих всплывает песня для поддержки настроения и оптимизма!))

Александр

а как же!!! ничего на свете лучше нету...из бременских....когда в пятницу после получки идешь домой....))))

Helena Veselova

Много их. Последнее время заставляют петь то про оленя с сильными рогами, то "чики-чики-чикалочки".

Фрекен Снорк

Кто заставляет?

Helena Veselova

Внучка. 😊

Айрэнто Миррер

Я обожаю мультфильм Летучий корабль...и песни из этого мультфильма ... время от времени вспоминаю...